Город Стартовали продажи конкурента iPhone 6S от Samsung

Стартовали продажи конкурента iPhone 6S от Samsung

В Омске в октябре начались продажи нового смартфона от Samsung — Galaxy Note 5.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в фирменном магазине Samsung в СТЦ «МЕГА», в наличии есть модель смартфона с 64 ГБ встроенной памяти по цене 59 990 руб. В магазине представлены модели в двух цветах — «черный сапфир» и «ослепительная платина». Продажи начались 16 октября.

Гаджет оснащен электронным пером, которое вставляется в корпус смартфона. Согласно техническим характеристикам Samsung Galaxy Note 5, смартфон имеет 2 камеры — основную на 16 Мп и фронтальную на 5 Мп. Вес модели — 171 г при диагонали 5,7 дюймов и толщине 7,6 мм. Корпус гаджета металлический, неразборный, без слота для SD-карт. Внешне дизайн напоминает предшественника Samsung Galaxy

со скошенным экраном.

В сети магазинов DNS в Омске сообщили, что в продажу гаджет еще не поступил, но есть возможность предзаказа Samsung Galaxy Note 5 по цене 60 000 руб. за модели обоих цветов с объемом встроенной памяти 64 ГБ и модель в золотом цвете с емкостью памяти 32 ГБ (цена не меняется при разнице объемов).

Конкурентами нового смартфона представители Samsung назвали новый iPhone 6S, продажи которого стартовали 9 октября. Также конкурентами гаджета считают Sony Xperia Z5 Premium. Напомним, салоны «Евросеть» и «Связной» временно приостановили продажи новинок бренда.

НГС.НОВОСТИ

Фото nosimo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства