Город За развращение подростков повторно осужден экс-директор молодежного театра

За развращение подростков повторно осужден экс-директор молодежного театра

Владимир Чертищев

В Омске 21 октября Первомайский суд вынес приговор 59-летнему Владимиру Чертищеву.

Как сообщили в пресс-службе областного следственного комитета, мужчину признали виновным по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц). Установлено, что с декабря 2014 года по апрель 2015 года Владимир Чертищев в своей омской квартире неоднократно совершал развратные действия в отношении двух 14-летних подростков, с которыми познакомился в детском клубе. Во время обыска у него нашли вещественные доказательства, включая порнографическую продукцию.

Первомайский суд приговорил мужчину к 6 годам колонии строгого режима и ограничил на 10 лет в праве заниматься деятельностью, связанной с общением с несовершеннолетними.

Напомним, в ноябре 2011 года Владимира Чертищева, работавшего художественным руководителем омского молодежного театра «Образы и маски», за совершение аналогичных преступлений в отношении несовершеннолетних мальчиков приговорили к 3 годам лишения свободы. Однако его освободили от наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования.

НГС.НОВОСТИ

Фото omsk.sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства