Город «Динамо» перед матчем с «Авангардом» снял пародийный ролик про «птичку» (видео)

«Динамо» перед матчем с «Авангардом» снял пародийный ролик про «птичку» (видео)

16 октября на сайте московского хоккейного клуба перед игрой с омской командой появилась запись «Превью к матчу Динамо – Авангард. Птичку жалко».

В 54-секундном ролике, пародирующем фильм «Кавказская пленница», «Авангард» сравнивается с ястребом, который прилетел в Москву и «жестоко пал после щелчка от синей линии». «Так выпьем же за то, чтобы никто и никогда не отрывался от коллектива и всегда знал свое место», — звучит тост в видеоролике. В конце один из героев плачет со словами: «Птичку жалко».

Как рассказал пресс-атташе московского «Динамо», информационные и веселые видеоролики делают к каждому домашнему матчу хоккейного клуба. «Если есть какой-то нерв, накал между командами, тогда имеет смысл делать [веселый ролик]», — отметил пресс-атташе.

Матч «Авангарда» с «Динамо» состоится в Москве в субботу, 17 октября. Как сообщается на сайте «Динамо», эта встреча имеет принципиальное значение для обеих команд из-за напряженного соперничества. «Всем нам есть что вспомнить, но для "Динамо" принципиально в очередной раз показать омичам, кто в доме хозяин!», — отмечается на сайте. Напомним, игроков «Авангарда» неофициально называют «ястребами».

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя ХК «Динамо» (Москва) на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства