перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске убили обманувшего дольщиков застройщика

Гость
15 октября 2015, 06:52
а почему он был на свободе?
Гость
14 октября 2015, 20:09
С одной стороны за воровство смертную не очень правильно, хотя во многих развитых странах за коррупцию смертную казнь выносит суд а не самосуд. В стране полнейший бардак с наказаниями... людям ломают жизни вот такие воры и нет на них управы. Тут за булку хлеба садят, а за миллионы гуляют на воле. Нет справедливости у нас. Педофилам дают по 4 года за шестилетних деток, воровство у народа вообще не преступление. Ощущение что на простых людей и их беды тем кто обязан о них думать просто всё безразлично и даже более того, как будто людям вечно хотят сделать только хуже и подвести к краю. Нет защиты, нет кары, нет заботы...
Гость
15 октября 2015, 08:41
Ну убийство то конечно страшно, но украсть 650 млн. одному, как мне кажется не реально. Были значит и влиятельные подельники, т.к. предстал перед судом и чтоб не смог рассказать о том что скрыто, его и убрали.
Гость
14 октября 2015, 21:04
Господи бедные 400 человек
Гость
14 октября 2015, 19:44
Убийство - это страшно. Но почему-то жалости к убитому не чувствую.
Гость
14 октября 2015, 23:21
почему вор не в тюрьме? зачем так много служб из-за рядового одиночного убийства? делом чтоли заняться нечем?
Гость
14 октября 2015, 21:47
А сколько рабочих страдает из- за таких людей, без зарплат сидят, а они наживаются.
Гость
14 октября 2015, 23:39
Столько своровал, а потратить то уже и не сможет... Что же власти сейчас начали шевелиться, убийство понятно что преступление, а кража это разве не преступление?!
Гость
15 октября 2015, 10:00
Что-то в статье не озвучили: выплачивал-ли этот "товарищ",после суда в 2010 г обманутым людям деньги...Очень "аккуратно" написано.
Гость
15 октября 2015, 13:00
Кто-то следы замёл, чтобы деньги не нашли. Вот и всё, концы в воду. На суде бы точно раскололся и все кто выше, по этапу пошли бы.
Гость
14 октября 2015, 20:58
Если обмануть много людей на ТАКИЕ суммы денег, то конечно это даром не пройдет.
Гость
14 октября 2015, 22:45
Какое горе , как теперь дольшики деньги получат?
Гость
14 октября 2015, 21:32
А может жалости нет потому как много не знаем? А теперь вообще не узнаем