Город Гори оно все огнем…

Гори оно все огнем…

Уникальный огненный массаж появился в concept salon AVEDA. Он зародился несколько тысячелетий назад в Тибете, потом эту технику переняли китайцы, и только потом из Китая он пришел к нам.

Что это такое?

Под воздействием теплового эффекта данного массажа полностью раскрываются поры тела, что позволяет лечебным экстрактам легко проникнуть под кожу и полностью очистить кровь. Лечение на Востоке нередко начинают именно с очищения крови, потому что она основа нашего организма.

Огненный массаж — это бесценная техника для тех, кто страдает остеохондрозом и бессонницей. Человеку хватает часто всего

процедур, чтобы почувствовать облегчение. Доказано, что благодаря огнеотерапии расслабляются абсолютно все группы мышц отлично восстанавливается нервная система, укрепляется иммунитет, снимаются раздражительность и усталость. Кроме этого, массаж огнем прекрасно подойдет женщинам, которые хотят похудеть, поскольку огонь в прямом смысле сжигает жир. Китайские лекари обращают внимание на тот факт, что помимо прочего огонь способен очищать ауру человека, заряжая его положительной энергией.

Огненный массаж в нашем салоне выполняет spa-терапевт, прошедший специальную подготовку и обучение авторскому массажу. Это совершенно безопасно и безболезненно.

Сначала клиенту проведут диагностику здоровья, расскажут о традиционных или альтернативных методах лечения и, исходя из всех пожеланий, подберут индивидуальную программу.

AVEDA, сoncept salon:

ул. Учебная, 152 / ул. Маяковского, 20

запись по телефону: 8 (3812) 905-282

ООО «Салон красоты «Нимфа», ОГРН 1025501379309, Омск, ул. Путилова, 7«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства