Город У «Каскада» начали устанавливать елку

У «Каскада» начали устанавливать елку

У «Каскада» начали устанавливать елку | ngs55.ruУ «Каскада» начали устанавливать елку | ngs55.ru

23 сентября в Омске начали монтаж елки из светодиодных шаров у ТВЦ «Каскад».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ директор ТВЦ «Каскад» Анна Сидорова, закончить установку планируют ко вторнику, 29 сентября. К 20 октября елку украсят игрушками, в это же время она начнет работать.

Отметим, что 8-метровую ель, составленную из светящихся шаров, ставят третий год подряд.

В 2013 году бизнесмен и депутат Валерий Кокорин, который контролирует «Каскад», получил грамоту от мэрии Омска за оригинальный дизайн новогодних украшений, в том числе за установку этой ели.

Напомним, в прошлом году елки установили возле ТЦ «Континент», ТЦ «Омский», ТОК «Флагман», ТЦ «Кристалл», ТОЦ Festival City.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС (1), Насти Козловой на vk.com/omsk_vk (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем