Город Омич снял на видео драку студентки-кикбосерши и пенсионерки

Омич снял на видео драку студентки-кикбосерши и пенсионерки

В Омске студент снял на видео драку пассажирок маршрутки № 205.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео, опубликованного на YouTube, 18-летний студент, драка произошла 17 сентября, около 15:00 в маршрутке № 205 («Стройрынок Южный – КДЦ Кристалл»), когда микроавтобус ехал между остановками «Рабиновича» и «Площадь Ленина».

Ссора, по словам очевидца, началась с того, что рядом с женщиной села девушка и положила себе на колени большую сумку, не заметив, что часть сумки оказалась на колене у другой пассажирки.

«Ни слова не говоря, бабушка вырвала сумку из рук и бросила ее. Девушка удивилась и поставила сумку на место. И они начали дергать сумку туда-сюда. Девушка разозлилась и из принципа начала ставить сумку, немножко задевая бабушку. В маршрутке оставалось еще 6 свободных мест. Бабушка, видимо, достала своим поведением, и студентка ее незлобно предупредила: "Я кикбоксерша, не надо ко мне лезть" (не успел снять этот момент на видео). Когда началась драка, водитель маршрутки заявил: "Выходите, боксируйте на улице, а мы поехали дальше"», — рассказал автор видео.

Пассажиры маршрутки пытались успокоить женщину. Перепалка длилась около 3 минут. Прекратив спор, женщина и девушка продолжили сидеть рядом. Позже девушка вышла на остановке «Площадь Ленина». Всю оставшуюся дорогу до остановки «Универсам» (микрорайон «Московка-2»), по словам очевидца, женщина ехала спокойно, но «с обиженным и гордым видом».

В пресс-службе городской полиции сообщили, что жалоб и обращений по поводу инцидента в ведомство не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео и видео пользователя Egor Gregovi на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления