перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Стая бродячих собак покусала двоих детей

Гость
18 сентября 2015, 14:09
Честно сказать меня тоже чуть не покусали, мало приятно когда свора окружает. Безусловно это проблема и её надо решать, но мы же с вами знаем где живём. Поэтому все побухтят и забудется, правда детишки могут заикаться и побаиваться собак, но кого это волнует кроме их родителей. Это ж не кого то из мэрии покусали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Когда уже бродячих собак стерилизовать начнут и содержать в спецприемниках? Неровен час загрызут
Гость
18 сентября 2015, 00:28
давайте, зоозащитники, налетайте. жалейте бедных собачек, как это делают в соцсетях. это ведь дети их спровоцировали по вашему?
Гость
19 сентября 2015, 12:15
Бегают, да много бегает. И никому нет дела.,участковый разводит руками"что я могу?" И все. После очередных покусов засуетятся все.
Гость
22 октября 2015, 15:38
Во дворе дома по Завертяева люди прикормили семерых взрослых собак. Две особи все лето прожили прямо на детской площадке. Недалеко от дома резвятся трое крепких щенков. Вчера вечером супруг наблюдал с балкона как свора кинулась на мужчину с собачкой - тому пришлось хватать песика и спасаться в подъезде. Женщин регулярно выносят еду и высыпают возле подъездов. Летом кидали еду с балконов под окна, где собаки и кошки всё подбирают. Два раза - в июле и начале сентября - были объявления об отлове - и результата нет. Не понятно кто и как их отлавливает. И отлавливают ли вообще? Стая хорошо обосновалась вокруг домов, а жильцы прям аж рады стараться чтобы двор их дома был территорией где полудикие опасные животные питаются и размножаются. Для некоторых это нормально?? Я еще два года назад обращалась с вопросом в местный КТОС. После того как при мне собаки обгавкали женщину возле подъезда. Сказали что заявления собираются и передаются, и что собак все равно не переловишь - чуют и прячутся. И как видно ситуация не меняется. Еще сказали что "просто осень, период у них такой - размножаются они, вот и кидаются".