Город На левобережье открылся мини-стадион стоимостью более 12 миллионов (фото)

На левобережье открылся мини-стадион стоимостью более 12 миллионов (фото)

В Омске на территории колледжа открылся мини-стадион со спортплощадками для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, мини-стадион размером 37х72 м открыли в пятницу, 11 сентября, на территории Омского колледжа профессиональных технологий на ул. Дианова, 33.

Мини-стадион оборудован гимнастическими снарядами (турник, брусья, скамьи для пресса), здесь обустроены баскетбольная и волейбольная площадки, поле для мини-футбола с покрытием из искусственной травы.

По словам министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александра Фабрициуса, мини-стадион, построенный в рамках программы «Газпром – детям», обошелся в 12–15 млн руб.

В 2015 году мини-стадионы также построили на территории школ № 97, 107, 113 и других.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления