Город Исчез инженер, работавший над строительством «Джоуль парка»

Исчез инженер, работавший над строительством «Джоуль парка»

Все это время он преспокойно работал в темном лабиринте «Джоуль парка»!

Невероятная история произошла в самом загадочном и удивительном центре развлечений, недавно открывшемся в Омске. Как только распахнулись двери «Джоуль парка», омичи поняли сразу: чудесам быть! Вне зависимости от дня недели, возраста, пола и религии.

А чудеса начали твориться еще во время строительства. К работе над проектом организаторы подошли очень основательно. Задача перед ними стояла не из легких: объяснить законы физики, механики или электрики, да при этом так, чтобы знакомиться с непростыми науками было интересно и легко. Помогли в этом ученые и чиновники, благодаря их консультациям удалось разработать действительно уникальные форматы залов, тем самым превратив «Джоуль парк» в единственный в своем роде комплекс развлечений в Сибири.

Огромный парк вмещает множество комнат, помещений и закутков. Все они славятся необычным оформлением, головокружительной геометрией и поражающим воображение наполнением. В процессе строительства, когда бьшая часть из них уже была возведена, таинственным образом пропал один из инженеров. Долгие поиски не дали никакого результата. В тот момент, когда обеспокоенные коллеги отчаялись найти его самостоятельно и всерьез раздумывали над тем, чтобы вызывать полицию, потерянный сотрудник совершенно спокойно зашел в служебное помещение, движимый твердым намерением перекусить. Оказалось, что все это время он преспокойно работал в темном лабиринте «Джоуль парка»!

Приходите и проверьте сами, как легко можно потеряться в мире настоящих чудес и удивительных приключений!

Выбирайте лучшее из тысячи собственных отражений, вертите землю и меняйте ощущение гравитации. «Джоуль парк» — открывает новое и меняет представление о старом!

Развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»:

пр. Карла Маркса, 18

тел.: 8 (3812) 35-60-05, 8 (3812) 35-60-06

Больше чудес в нашей группе «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства