перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре города прохожий убил мужчину из-за котенка

Гость
17 августа 2015, 16:30
Любого пьяного человека следует воспринимать как агрессора. Настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и теряет самоконтроль. Если вы стали объектом домогательств со стороны пьяного гражданина, его провокаций, - не реагируйте, а старайтесь исчезнуть из их поля зрения как можно быстрее! А если свидетелем пьяной ссоры или вас просят помочь разнять пьяную драку - не вмешивайтесь! Легко можно стать жертвой дебошира или его собутыльников. Сразу вызывайте полицию - это лучшее, что можно сделать в такой ситуации. Вообще градус неадеквата, злобы и агрессии в городе настораживает. А котика жалко. Пусть ему найдётся любящий и заботливый хозяин.
17 августа 2015, 16:49
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки и кошки.
Гость
18 августа 2015, 01:23
Возьму котенка, напишите в каком отделении dark_lord_87@inbox.ru
Гость
17 августа 2015, 15:55
Бедный котенок. Я бы забрал но уже одного приютил, на второго сил уже не хватит( Надеюсь добрые люди откликнутся. Написали бы хоть контакты.
Гость
17 августа 2015, 16:37
Следователи молодцы, хорошо что забрали котенка, кому попало я думаю они не отдадут!
Гость
17 августа 2015, 16:29
Не понимаю, чего же хозяин котёнка то не забрал с собой?
Гость
17 августа 2015, 16:17
Да котенок наверное было одно-единственное существо, который любил хозяина и которого хозяин любил. Как можно отбирать единственную любимую родную душу у кого-то?
Гость
17 августа 2015, 21:45
Теперь бедный котенок свидетелем по делу пойдет)))
Гость
17 августа 2015, 17:34
Котенка жалко.
Гость
17 августа 2015, 18:23
Странно как-то, у хозяина котенка был с собой нож, что за совпадение ?
Гость
17 августа 2015, 17:01
я не понимаю почему все говорят о котенке. умер человек! люди очнитесь! УМЕР ЧЕЛОВЕК! а они о котенке беспокоятся.