перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Названа лучшая детская площадка в городе (фото)

Гость
1 августа 2015, 19:09
Голь на выдумки хитра.Но труп лисы-это нечто.Ужас ужасный.Замените на деревянную лису !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2015, 02:00
Печально, что вот эти упоротые лисы занимают первые места... В Москве или Питере в любом дворе имеется современная детская площадка с новым игровым комплексом и тартановым покрытием, а для нас вот это творчество творческих бабушек - пир роскоши и тонкого вкуса...
2 августа 2015, 02:34
Теперь и у нас есть свой собственный Упоротый Лис! Предлагаю делать коллажи с изображением этого лиса.
Гость
31 июля 2015, 20:16
Какое убожество! Труп животного на детской площадке. 1-е место. Омск. Без комментариев.
Гость
31 июля 2015, 19:03
персонажи на картинках мягко говоря невеселые
Гость
2 августа 2015, 15:31
Как печально, но по всему городу Омску заняли места активисты в домах, где сплошные сорняки во дворах, и лишь какой либо уголок убран, посажены ромашки или бархатцы, и сплошные автошины, режут из них всякую всячину, и за это присваивают места и премии. КТОСы делят и распределяют места по договоренности, никакого конкурса , под названием "Омские улицы" нет. А это чучело лиса расположено в углу у д.2 по Степанца, как видите также на площадке, поросшей сорняком. А у подъездов этого дома переломанные урны, ржавые и не крашенные, мусор и земля с проезжей части и со стороны офисов не убирались с прошлого года, покраска бордюров производится в началу осмотра КТОСами и представителями Администрации - 30 июня 2015г. , и так каждый год.
Гость
2 августа 2015, 21:18
Указав мышкой на "Все фотографии" , Вы увидите все объекты Омска, занявшие первые места. Просто ужас. Сороконожка из автошин с грязными галошами- лучшая улица в Омске.
Гость
3 августа 2015, 08:50
чучело на детской площадке...жесть
Гость
2 августа 2015, 15:35
Жаль, что нет возможности разместить пейзажи у тех домов, которые заняли первые места и получили премии. ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
31 июля 2015, 22:09
Очень странное распределение мест . Степанца д2 никакого отношения к детской площадке не имеет, она установлена в 2009г., заселение дома 2 по ул. Степанца началось в конце 2010г. Действительно на площадке, поросшей бурьяном, частично заваленой песком, у шестого подъезда, где проживает создатель фигур, как указано выше- очень грустных, за три года уставлено несколько фигур. Белоснежка и семь гномов установлены ТСЖ "Континенталь" - дом 14\1 по бульвару Архитекторов. дом 2 и 2\1 по Степанца и дом 14\1 по Архитекторов имеет один двор.
Гость
31 июля 2015, 22:21
Неужели это по всему городу лучшие пейзажи? Как грустно!!! Значит наш дом лучший, потому что мы посадили более 200 кустарников декоративных хвойных и лиственных вокруг дома, разбили аллею у дома, установили красивый забор у тротуара и загородили аллею, установили Белоснежку и семь гномов заводских, установили вазоны, у нас нет грустных уродцев из глины и старых автопокрышек вместо клумб.