Товарищи скептики, проверка верности выводов данного исследования состоится в день выборов губернатора Омской области. Процент голосов за Назарова должен примерно соответствовать проценту довольных жизнью.
Гость
29 июля 2015, 12:31
"В Омске было опрошено около 3600 горожан. По итогам первого полугодия 2015 года, 80 % из них заявили, что довольны жизнью."
то есть довольных то получается 2880 человек из города миллионника!!!
хорошо живет Омск.
Ну вот я такой, гусь лапчатый, доволен всем и уверен в завтрешнем дне!! У нас много чего хорошего есть, научитесь видеть это. И хватит ныть - все неплохо стонут сами.
Гость
29 июля 2015, 11:35
Да че вы хотите если у Назарова рейтинг 54 %
Это вообще как такое может быть
Гость
29 июля 2015, 10:54
.....заявили авторы исследования экономических настроений населения городов России
интересно -кто же эти афторы -огласите весь список пожуласта
Гость
29 июля 2015, 10:11
Выборы скоро. Потоки благих новостей зашкалят.
Гость
29 июля 2015, 00:43
Известную фразу советских времен можно адрессовать и омичам : "... русские счастливые, что не знают, какие они бедные"!
Гость
28 июля 2015, 23:36
Есть ложь, наглая ложь и статистика. Главное - правильно посчитать, так, как требуется для нужного вывода.
Гость
28 июля 2015, 23:31
покажите хоть одного такого, интересно посмотреть!
Гость
28 июля 2015, 23:10
Забавное исследование: 72% Омичей уверены в предприятии где работают и 63% уверены в завтрашнем дне..... Т.е. верят, что будит светлая работа и чуть менее светлая жизнь....
Отличная новость! А остальным видать счастья не видать. 63% это очень мало. Я з/п с оплатой 30 000р. искала полгода! Жила на мелких заработках и все это время думала - слава Богу, что детей нет, а то подъезды пришлось бы мыть (если бы доверили, конечно))))))). Или работать за копейки. Это тяжело матери - одиночке на 20 000 руб. прожить.
В Грозном и Махачкале люди довольны своей жизнью но едут работать в другие города 80%)
А в Омске то вообще волшебная жизнь от изобилия работы и великолепных дорог!
Гость
28 июля 2015, 20:42
Что-то не припомню такого опроса!
Гость
28 июля 2015, 19:35
проснулся губернатор и подумал:" какой хороший сон сегодня приснился !"
Гость
28 июля 2015, 19:29
Видимо опрос проводился в стенах областной и городской администраций.
Достижения
Свой среди своих