Город Якубович и Панкратов-Черный навестили десантников из Светлого (фото)

Якубович и Панкратов-Черный навестили десантников из Светлого (фото)

21 июля депутаты Мосгордумы и актеры пришли в больницу к солдатам, пострадавшим при обрушении казармы в Омске

21 июля к пострадавшим при обрушении казармы в Омске солдатам в госпиталь им. Бурденко пришли актеры Леонид Якубович, Александр Панкратов-Черный, Наталья Дрожжина, артист Михаил Цивин, депутаты Мосгордумы Зоя Зотова и Павел Поселенов.

Как сообщается на сайте московского отделения партии «Единая Россия», они пожелали десантникам выздоровления, сфотографировались с ними и подарили толстовки. Леонид Якубович при общении с десантниками шутил. «Такое впечатление, что ты с женой подрался», — сказал он солдату с синяком под глазом. Десантники пообещали Якубовичу приехать на «Поле чудес», а Панкратову-Черному — совместную рыбалку.

«Нужно найти тех, кто виноват в этой трагедии, заставить их разгребать эти завалы и восстановить здание так, как положено. Ребята должны понимать, что победили трагедию, и не только Москва и Омск сейчас с ними рядом, но и вся Россия», — заявил Якубович. Как отметили в партии, практически все десантники из госпиталя после выздоровления планируют вернуться на службу.

По информации пресс-службы областного правительства, в подмосковном госпитале им. Вишневского двух десантников навестили представитель Омской области при Правительстве РФ Андрей Ишков и председатель совета организации «Омское землячество» Людмила Козловская. Солдатам передали фрукты, сувениры, планшетные компьютеры и книги маршала Дмитрия Язова.

Напомним, в результате обрушения казармы 242-го учебного центра ВДВ в поселке Светлый 12 июля погибли 24 человека. В госпитали Минобороны на лечение поступил 21 десантник.

НГС.НОВОСТИ

Фото moscow.er.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства