Город Мэрия опубликовала интерактивную карту Дня города

Мэрия опубликовала интерактивную карту Дня города

Администрация Омска разместила на своем сайте список всех мероприятий, которые запланированы на День города

Сегодня, 16 июля, администрация Омска разместила на своем сайте список всех мероприятий, которые запланированы на День города.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, на портале admomsk.ru опубликована интерактивная карта с местами и временем планируемых мероприятий. Отметим, основные мероприятия Дня города состоятся в субботу, 1 августа. В частности, в 22:00 начнется фейерверк.

Разноцветными флажками на карте отмечены около 70 концертов, фестивалей, спортивных состязаний, фейерверков и прочих событий. Цвет флажков обозначает дату их проведения. Под событиями, которые проходят ежегодно, размещены ссылки на фоторепортажи прошлых лет.

«Среди торжественных мероприятий можно отметить запуск часов с обратным ходом «Время. События. Люди», который состоится 1 августа на пересечении ул. Думской и пр. Карла Маркса», — рассказали в мэрии. Первые мероприятия начнутся 24 июля.

Сотрудники администрации отметили, что после празднования 299-летия Омска на сайте появится предварительная карта мероприятий к 300-летию города.

НГС.НОВОСТИ

Скрин admomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства