Мэрия насчитала 100 квадратных метров зелени на каждого омича
7 июля 2015, 15:43
Гость
8 июля 2015, 16:35
господа комментаторы, переезжайте на московку, из окна вид на берёзовую рощу до горизонта. А то понабились в свои бетонные районы и жалуетесь в интернетах))
Гость
8 июля 2015, 13:18
Они бы взяли фотографию 60-х годов и сейчас сфотографировали с того же ракурса - не думаю, что сравнение было бы в пользу современного снимка... Сказочники!
Гость
8 июля 2015, 11:56
Я так понимаю, считали по ДубльГИС или другой какой виртуальной карте? Где зеленый квадратик - это зеленые насаждения? Господа из мэрии, так это, большей частью, пустыри, заросшие бурьяном, или газоны с чахлой травкой. Деревьев там немного осталось, вашими стараниями.
Гость
8 июля 2015, 11:24
покажите мне мои 100 квадратных метров
Гость
8 июля 2015, 09:29
А что, кроме сосен деревьев не существует??? не город-сад тогда, а город-сосновый бор. я не то, чтобы против, нет, всё хорошо и правильно. только можно и другие деревья высадить. есть дуб, вяз, орешник, ива, да тот же клен и кедр. а у нас сосна-берёза, берёза-сосна. Разнообразьте САД!!!
Гость
8 июля 2015, 08:52
Возле Тобольских ворот ветки торчат из земли, 95% которых без листьев, вместо когда то пышных деревьев...
Когда последний раз задавался вопрос, - " Покажите где ваши высадки ?! " ,нам просто развели руками. 40 Тысяч деревьев и кустарников .....Ну-ну
Гость
7 июля 2015, 23:03
Т.е. раньше примерно 85 кв. метров было на одного человека, а теперь насчитали больше ста?
Вот благодетели наши, спасают нас от зарослей лесных, ходим и через каждый метр на дерево натыкаемся, а власти о нас заботятся и выпиливают их окаянных.
Гость
7 июля 2015, 22:55
мэрия сказочников.
как уже было сказано раньше город был зеленее.
Гость
7 июля 2015, 21:09
"Достиг 13 тысяч гектаров" - а достиг сверху или снизу?
Гость
7 июля 2015, 19:43
высадить, то высадили, молодцы, отчитались, а сколько прижилось?
пример пустырь на Ленина 40!
Гость
7 июля 2015, 19:12
Может я в другом городе живу ? Раньше явно город был зелёным !!!
Гость
7 июля 2015, 19:06
Не верю, что они будут восстанавливать то, что спилили.
Несколько березок посадят вместо красивых ив, кленов и тополей.
Достижения
Свой среди своих