Город Занятый «Ревизорро» столик в «Колчаке» вызвал интерес у омичей

Занятый «Ревизорро» столик в «Колчаке» вызвал интерес у омичей

В Омске мягкая зона, за которой сидела Елена Летучая в ресторане «Колчакъ», заинтересовала посетителей заведения.

Об этом рассказал председатель омского союза потребителей «Щит» Евгений Рабинович. «В минувшее воскресенье я был там. Сотрудники поведали, что теперь то место, где сидела эта корреспондентка, пользуется большой популярностью. Они даже хотят сделать спецочередь, чтобы за этим столиком посидеть», — сообщил он и отметил, что это хороший маркетинговый ход.

Как рассказала управляющая комплексом «Колчакъ» Ирина Долженко, омичи действительно интересовались зоной, за которой расположилась Летучая. «Но никакого хода нет. Я не могу сказать, что гости охотятся за этим столом. Многие посетители знают, за каким столом она сидела. Она заняла 9-ю зону на 1-м этаже. Они узнали это благодаря сарафанному радио — в день, когда она приходила к нам, в зале было много людей. Но не могу сказать, что какой-то бешеный ажиотаж. Сейчас интерес немного спал», — резюмировала она.

Отметим, во время своего визита в Омск в начале июня Елена Летучая проинспектировала также заведения «Старый Омск», «Курочка рядом», гостиницу Ibis. Выпуск передачи в эфир запланирован на 1 июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства