перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Цирк в цирке: «опасное» шапито

24 июня 2015, 00:00
Гость
Гость
26 июня 2015, 19:17
Мне нравится фраза "что поводом для внезапных проверок цирка стало обращение некоего «физического лица»". Как это напоминает советское время, когда анонимки являлись для некоторых образом жизни.
Гость
26 июня 2015, 13:31
ребята, ну это же - мрак...ну ок,не надо спец.документов, но прогулки с диким хищным зверем среди людей это как?! то мы в панике,что хозяин бульдога выгуливает собаку без намордника, то бросаемся на защиту львят-подростков..люди!! социализация животного, этап гуманитарной дрессуры, требует специальной методики,площадки и уж точно это не эксперимент среди оживленной толпы. Организаторы, скажите честно- прогулка львов - пиар-ход, реклама, экзотика привлекает внимание и всего лишь, а то..дрессура...
Гость
25 июня 2015, 15:42
Люди, реально почитайте законодательство. Для временных строений, а им является шапито, нет требований о пожарной безопасности, которые присутствуют в стационарных заведениях. Обратите внимание на то, что в других городах шапито работают, даже тот же самый OMSK-CIRCUS-HALL. И самое интересное, что оба конфликта связаны с Омским гос.цирком. Госпожа Агафонова, понимая, что цирк загибается от того, что туда не едут хорошие программы, пытается всеми силами удержать свою монополию в городе. Такими темпами, товарищи, в город скоро вообще никто приезжать не будет. И это ужасно.
Гость
24 июня 2015, 23:54
если что случиться ,то кто будет отвечать .пожарные???нормы безопасности это не шутка!!люди это начинают понимать ,когда уже спасать поздно!!!
Гость
24 июня 2015, 19:45
Скажите, как нормальный родитель поведет своего ребенка в этот цирк?? Ну как?? Зная о том, что там не безопасно!! Не устаю удивляться людям!!!
Гость
24 июня 2015, 14:57
Такое ощущение что ко всем новостям комментатор один и тот же с одним и тем же доводом - Хромая лошадь!! Читайте внимательно - у людей было все в порядке с документами, а пожарники противоречат в требованиях
Гость
24 июня 2015, 14:11
Сначала надо было все необходимые разрешения получить, а потом билеты зрителям продавать. А так игнорируют пожарные нормы и правила, считают бюрократией, а как случится беда как в "хромой лошади" - так потом ищи-свищи ветра в поле. Ни такое уж диковинное чудо это Шапито без которого нельзя обойтись.
Гость