Город Помощь бизнесу в разрешении арбитражных споров

Помощь бизнесу в разрешении арбитражных споров

Правовой холдинг «Закон» создал арбитражный отдел, в котором работают опытные юристы, специализирующиеся в этой сфере

В связи с непростой экономической ситуацией в стране резко возросло количество арбитражных споров. Значительное число юридических лиц и предпринимателей по разным причинам испытывают сложности с исполнением обязательств по контрактам и кредитам.

В разрешении подобного рода споров не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Известный правовой холдинг «Закон» создал арбитражный отдел, в котором работают опытные юристы, специализирующиеся в этой сфере.

Рассказывает руководитель правового холдинга «Закон», кандидат юридических наук Алексей Алгазин: «Большой объем поступающих в нашу организацию заявок на сопровождение арбитражных споров предопределил необходимость создания отдельного подразделения — арбитражного спецотдела.

В спецотдел вошли юристы-арбитражники с большим опытом работы, направлениями работы спецотдела стали: досудебного урегулирование споров между юридическими лицами и предпринимателями, все виды арбитражных дел, взыскание долгов и банкротство».

Правовой холдинг «Закон» объединяет несколько самостоятельных направлений юридической деятельности, что позволяет обеспечивать клиентам комплексную правовую защиту: от скорой юридической помощи до правового сопровождения бизнеса и проведения сложных судебных экспертиз. Холдинг «Закон» включает в себя дополнительные профильные направления правовой защиты: страховое право, семейное право, пожарное право и защита прав туристов.

Записаться на консультацию вы можете по телефонам: 8 (3812) 49-24-12, 8-913-159-18-10.

ООО «Закон», правовой холдинг

ул. Почтовая, 7, офис 3, 2-й этаж

тел.: 8 (3812) 49-54-64, 8-983-310-39-91

ООО «Центр страхового права»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства