Город Встречайте: новый CR-V-2015

Встречайте: новый CR-V-2015

Рестайлинговая версия легендарного кроссовера уже в продаже.

В этом году марка Honda празднует необычный юбилей — 20 лет со дня выпуска первого кроссовера СR-V. По случаю знаменательной даты в салоне официального дилера Honda в Омске ГК «Феникс-Авто» был устроен настоящий праздник: гостям рассказали об истории модели, показали ее эволюцию за 20 лет и, конечно, представили подарок всем любителям марки — обновленную версию Honda CR-V-2015.

Ценителей модели, безусловно, обрадует рестайлинговая версия: рельефный кузов, расширенная решетка радиатора, новая оптика и колеса 18 дюймов со спортивными дисками делают экстерьер авто ультрасовременным. Тенденция сохраняется и в салоне: качественные материалы, сенсорная панель управления на платформе Android, улучшенная шумоизоляция, кресла-трансформеры и огромный багажник.

CR-V-2015 стал не просто более привлекательным, но и более совершенным. Модернизирована подвеска, на 15 мм увеличен дорожный просвет, ксенон, светодиодные ходовые огни.

Первыми на российский рынок выходят автомобили с двигателями 2.0 i-VTEC, которые идеально дополняются либо шестиступенчатой механической коробкой, либо пятиступенчатой автоматической. В последующем комплектации расширятся более мощными двигателями Earth Dreams с объемом 2,4 литра, который будет работать вкупе с бесступенчатой автоматической коробкой. Также появилась «бюджетная» версия на переднем приводе с механической трансмиссией.

Новинка уже доступна для тест-драйва и наверняка заинтересует не только владельцев Honda, но и обладателей автомобилей других марок.

Подробности — в салоне официального дилера Honda группы компаний «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто»:

ул. 10 лет Октября, 203«в» к.3

тел. 8 (3812) 92-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства