Город Разгневанные зрители снесли ворота у цирка шапито в присутствии ГБР (видео)

Разгневанные зрители снесли ворота у цирка шапито в присутствии ГБР (видео)

В Омске 20 июня выступления цирка шапито Демидовых зрители ожидали около часа.

По информации сайта цирка, представления должны были состояться сегодня в 13:00 и 17:00. В администрации цирка корреспонденту НГС.НОВОСТИ, обратившемуся под видом клиента в 12:30, объяснили, что выступление будет только в 17:00.

По данным НГС.НОВОСТИ, к 16:40 у ворот цирка собралось порядка 100 зрителей. На территории цирка в этот момент присутствовали судебные приставы и группа быстрого реагирования (ГБР). К 17:00 омичи начали требовать от ГБР и приставов запустить их в шатер и показать решение суда, по которому цирк не может проводить представления из-за зафиксированных нарушений правил пожарной безопасности.

Омичи пытались вернуть деньги за билеты, но после 17:10 кассу закрыли. До этого времени кассир отвечал, что не обладает такими правами. К 17:20 администратор цирка сообщил, что все нарушения устранены, а также «есть документы, подтверждающие это».

Спустя еще 10 минут горожане стали звонить в администрацию Кировского округа с требованиями разрешить ситуацию, отметив, что треть зрителей – дети, которые в ожидании представления могут получить солнечный удар. К 18:00 несколько мужчин начали агрессивно расшатывать ворота и снесли их, оттащив в сторону. Толпа ринулась к шатру.

В цирке зрители заняли свои места, не обращая внимания на предостережения полицейских и приставов, которые утверждали, что пожароопасная ситуация не устранена. В результате представление состоялось.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Омичи снесли ворота у цирка шапито Демидовых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства