Город Сеть ателье «Ирина»: ремонт и пошив от мастеров дела

Сеть ателье «Ирина»: ремонт и пошив от мастеров дела

Носить любимую одежду дольше, удивлять прекрасно сидящими нарядами, которых не найти в магазинах, и при этом экономить деньги? Сеть ателье «Ирина» — это полный спектр работ с одеждой из любых тканей, а также с изделиями из кожи и меха.

Ремонт

Порвалось любимое платье, сломалась молния на джинсах, истерлось пальто — что бы ни случилось с вашими вещами, это практически всегда можно исправить! Штопка, установка заплат, ремонт разрывов, пришивание пуговиц и фурнитуры, установка крючков, кнопок, замена молний, замков и многое другое — все эти работы качественно и в срок выполнят опытные мастера сети ателье «Ирина».

Конечно, не каждый раз можно восстановить вещь до состояния новой, обязательно пройдите бесплатную консультацию.

Подгонка

Сегодня невероятно популярны покупки в интернете — удобно и времени много не занимает. Но при этом далеко не всегда вы можете примерить вещь. Подогнать одежду по размеру и фигуре смогут в ателье «Ирина». Здесь помогут, и если ваша привычная одежда вдруг стала мала или велика.

Компьютерная вышивка

Вышивка является надежным и эффективным способом нанесения изображения на ткань, мех или кожу. Цифровые технологии и современное оборудование позволяют переносить очень сложные изображения. Все зависит от вашей фантазии!

Индивидуальный пошив

Реализовать самые нестандартные задачи смогут в ателье «Ирина», и это уже проверено сотнями невест, выпускниц, модниц и модников, а также леди и джентльменов с нестандартными фигурами.

Кстати, швеи успешно справятся и с пошивом штор и постельного белья. Не упустите возможность внести индивидуальность в интерьер своего дома или сделать уникальный подарок близкому человеку.

Сеть ателье «Ирина» — настоящие профессионалы своего дела. Здесь с радостью встретят любых клиентов, будь то корпоративные заказчики или частные лица.

Сеть ателье «Ирина»:

ул. 70 лет Октября, 25/37

ул. 70 лет Октября, 25/25

ул. Нефтезаводская, 28

ул. Маркса, 38

ул. Дмитриева, 15/5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства