перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин принял отставку губернатора Омской области

Гость
15 мая 2015, 09:41
У нас оказывается все развивается позитивно и у нас шикарный город, как заявляет в последнее время президент. Владимир Владимирович, вас дезинформируют!!! В городе и области просто "засада" и ей скоро конец, все по кускам растащили. (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2015, 09:59
Поскольку, по-мнению Путина, в Омске развивается всё позитивно и ничего не требует изменений, омичи будут стремится в Москву как в лучшую жизнь,
Гость
15 мая 2015, 10:16
Президент видно шутки не понял, ибо редко бывал в Омской области, а если и бывал, то лишь в потёмкинских деревнях, процветание которых его не сильно интересовало.
Гость
15 мая 2015, 10:09
Дикая централизованность этой страны в таких вопросах, как: подписания ключевых бумаг-разрешений, лучшей медицины, сливочности-жирности общества, качества-вкуса выпивки, престижа, защищённости полицией и военными, скорости доставки почты и лучших магазинов— и в результате, несмотря на огромные территории, в Москве оказалось всё, а в других городах — ничего. И Путин с этим согласен. Чиновников и средств в Москве на десять Россий хватит, раскидывать их по стране ради удобства регионов давно пора. Менять надо политику центральной власти в отношении регионов!
15 мая 2015, 01:33
«У вас в целом все развивается весьма позитивно. Если захотите сделать это досрочно – пожалуйста», - заявил президент. Где позитив? В.В. вас обманули
Гость
15 мая 2015, 02:58
Просто Цирк, как будто временно исполняющий чем-то отличается. Честно, не ожидал от Назарова, он производил впечатление настоящего мужика, а в действительности оказался такой же "хитрован" как и все. И без разницы им что на преждевременные выборы дополнительно тратятся деньги из и так тощего бюджета, на себя "любимых" и свои интересы ничего не жалко.
Гость
14 мая 2015, 22:36
а как вы думаете кто будет новым губернатором?
Гость
14 мая 2015, 23:33
Все крутят вертят, лишь бы подольше в кресле задержаться
Гость
15 мая 2015, 14:19
Странный ход с точки зрения логики, на полпути, уйти в отставку и потом снова участвовать в выборах. Очень интересны истинные мотивы. Неужели губернатор считает, что сейчас он на пике своего рейтинга и далее он будет только падать. Непонятна часть стенограммы: "Губернатор: Да, два года, тем не менее хотелось бы понимать дальнейшие перспективы развития региона и, соответственно, выстраивать планы и задачи. Президент: У вас в целом всё развивается весьма позитивно. Если захотите сделать это досрочно – пожалуйста. " Не понятна, фраза " Если захотите сделать это досрочно – пожалуйста." Что "это "? Выполнить план или уйти в отставку ? Кто -нибудь понял ?
15 мая 2015, 10:25
Все это сделано потому, что в следующие два года в Омске дела будут обстоять еще хуже. Моральное состояние людей - угнетающее, но никто так и не хочет понять, что пора уже голосовать за коммунистов. Дело в том, что была проведена социалогическая работа, в следствии которой выяснено, что дальше люди еще больше будут ненавидить власть этих людей. Поэтому выборы нужны именно сейчас, пока на дврое нет снега и тепло, пока можно повеселить молодежь какими нибудь концертиками и развлекушечками. Сейчас он снова исполняет обязанности, а оченью снова на выборы и дальше будет все классно: разбитые дороги, неубранный снег, поборы на мнимые капитальные ремонты. Скоро с вас начнут брать взносы за воздух а вы так и будете голосовать против коммунистов и за торгашей.
Гость
15 мая 2015, 08:41
в 2017 выборы президента... и не известно как проголосует регион, а в друг что не так... и будешь не мил... уж лучше потерять 2года но не потерять кресло...
Гость
15 мая 2015, 09:11
При "Полежбаеве" хоть дороги зимой чистили, а тут вообще увязли по уши. Одна хорошая дорога на весь город 21 Амурская - 24 Северная!
Гость
15 мая 2015, 17:21
"У вас в целом все развивается весьма позитивно" - это ответ всем жалобщикам пишущим челобитные ...
Гость
15 мая 2015, 10:30
Назаров понимает, что все деньги текут в Москву, а без них в регионе ничего не сделаешь.
Гость
14 мая 2015, 22:37
Молодец! Дорог в городе нет. Куча мусора. Кругом бардак. А МЭР Омска тут не причём, А я тут не причём!!!!!!!!!!!
Гость
14 мая 2015, 23:04
Какая Назарову выгода от этого?
Гость
14 мая 2015, 23:35
Почему Назаров решил уйти?