Город Автомобиль — в кредит, КАСКО — за счет дилера

Автомобиль — в кредит, КАСКО — за счет дилера

Покупая автомобиль, вы приобретаете не просто средство передвижения, но еще комфорт и безопасность. Но, как показывает практика вождения, на дороге случаются ситуации, когда от вас и вашего автомобиля ничего не зависит. Именно для таких случаев было придумано страхование КАСКО.

Компания Datsun делает своим клиентам такое предложение, от которого они не смогут отказаться. Так, покупая автомобиль Datsun on-DO или Datsun mi-DO в кредит в автосалоне «Евразии Моторс», компания оплачивает часть стоимости КАСКО за вас! Такое может быть только в «Евразии Моторс».

Покупка автомобиля Datsun в кредит с «Евразией Моторс» — это всегда выгодные условия для клиентов, комфортная система выплат и реализация мечты в течение одного дня! Уникальное предложение «СуперКАСКО» действует с 14 апреля 2015 года. Кредит + страхование в «Евразии Моторс» дает вам ряд преимуществ:

• Экономию затрат на страхование.

• Доступность кредита.

• Защиту по рискам, не покрываемым ОСАГО.

• Заявление о страховом случае в дилерском центре.

• Ремонт в официальном дилерском центре.

Подобные условия страхования и кредитования предлагаются только в дилерской сети Datsun. Обращайтесь к менеджерам «Евразии Моторс» по телефону 8 (3812) 330-600 или приезжайте в наш дилерский центр по адресу ул. Волгоградская, 63/1.

Официальный дилер Datsun в Омске:

ул. Волгоградская, 63/1

тел. 8 (3812) 330-600

Кредит предоставляется ЗАО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170, выдана 06.11.2013).

Услуги страхования предоставляются: ОСАО «Ресо-Гарантия», ООО «СК "Согласие"», ООО «Зетта страхование», ООО «Группа Ренессанс Страхование», ОАО «Альфастрахование», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «Росгосстрах», ОАО «Росно», САО «Военно-страховая компания», ОАО «СОГАЗ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства