перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омские геймеры раскупают GTA5 для ПК

Гость
17 апреля 2015, 11:56
Я купил ещё в ноябре, когда игра должна была выйти в январе этого года, за 1800р, но в марте игру можно было купить за 1300. Вобщем для тех кто в теме, можно неплохо сэкономить.
Гость
17 апреля 2015, 08:41
Что за эпидемия игр идет по миру? Мы в детстве больше двигались, в спортивные игры играли
Гость
16 апреля 2015, 21:48
Купил еще пару месяцев назад по предзаказу в стиме, игра великолепна но нужен мощный ПК иначе ничем не будет отличаться от гта4
Гость
16 апреля 2015, 18:35
я мужу на 23 февраля подарила через steam)
Гость
17 апреля 2015, 10:13
Ну подросло то поколение которое выросло на денди и сеги, теперь они могут позволить себе мощной игровой ПК, консоль и покупать раз в месяц игрушку в стиме за 2-3к рублей Не вижу в этом ничего плохого, всяко лучше чем на кухне водочку в выходной день глушить
Гость
5 мая 2015, 00:31
Современные игры позволяют не только сидеть перед телевизором, но и много двигаться (для Омича) играя на них в спортивные игры посредством технологии движения, танцевать, а также заниматься фитнесом.
Гость
17 апреля 2015, 07:01
А потом удивляемся, почему на наших улицах убивают, грабят и угоняют:(
Гость
16 апреля 2015, 19:18
Игра состоит из 7 дисков? Когда я был молодым (лет 7 назад), то стоимость игры в 300 рублей для меня была предельно высокой, но иногда себя баловал. Цена 2000 - за ПК версию должна заставить человека задуматься, а нужна ли она ему вообще? Ведь можно развлекаться с пользой!
Гость
16 апреля 2015, 23:37
Две тысячи рублей за лицензию - смешная стоимость по сравнению со стоимостью компьютера, на котором в эту игру можно будет нормально поиграть. А GTA 5 вовсе не стоит того, чтобы ради неё покупать новый игровой компьютер. Собственно, она не стоит и того, чтобы ради неё покупать PS4 взамен PS3. Играл на PS3 - не особо впечатлило. Красиво, да, даже на PS3, но неинтересно. По сравнению с GTA 4, абсолютно не интересные, не вызывающие ни малейшей симпатии и сопереживания персонажи, однообразный незапоминающийся город, невыносимо огромная территория за городом, безобразное музыкальное сопровождение, огромное количество игрового мусора и т.д. PS4 буду брать, когда выйдет новый Deus Ex, а игровой ПК - я про такое давно забыл.
Гость
16 апреля 2015, 18:42
Играл на PS 3. Продукт супер, но... Теперь понимаю, почему подросткам мозги напрочь сносит! Где Российские производители с патриотической мыслью игры? Компьютерные игры это же мощнейший инструмент воспитания!
Гость
16 апреля 2015, 18:44
Странный подарок, в виде воздуха стоимостью в 2к, Я понимаю вы бы комплект предзаказа на получение такой коробки подарили, куда больше счастья было бы.