перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На переселенцев в «Рябиновку» написано заявление в полицию (фото)

Гость
14 апреля 2015, 15:08
продырявили обои - это сильно. под обоями то было что-нибудь?
Гость
14 апреля 2015, 20:36
Мэрия, да не позорься уже наконец! Детский сад "Ромашка" - признайте что наворовали и прокололись и все уже... посадите кого-нибудь "ответственного") и дайте людям нормальное жилье уже, а не сараи в чистом поле... Стыдно за Омск в самом деле(
Гость
14 апреля 2015, 20:48
злюка, вот не надо свою некомпетентность напоказ выставлять:1) квартиры дают не на халяву, а взамен того жилья в котором живёшь - поэтому администрация и принуждает переселиться через суд ; 2) сделано там всё тяп-ляп и даже областная Жилинспекция выявила в Рябиновке нарушения; 3) строительные недоделки там до сих пор не устранены и людей кормят обещаниями, а переселяться требуют немедленно, иначе можно как в доме на Ушинского, 10 остаться без крыши над головой.
Гость
14 апреля 2015, 22:49
Странно и подозрительно ведет себя мэрия. А в вопросах расселения - особенно! Безнаказанность в махинациях порождает особый цинизм у чиновников. Хотелось бы знать поименно всех причастных к этому скандалу.
Гость
14 апреля 2015, 14:58
Необходимо отстаивать свои права.... сколько же усилий это стоит!!! Вынужденным переселенцам в резервацию сочувствие и удачи!
Гость
14 апреля 2015, 15:05
А мне вот интересно, что такое "маркетолог жилого комплекса"?
Гость
14 апреля 2015, 17:47
Какой смысл переезжать из одного аварийного жилья в другое аварийное жильё?
Гость
14 апреля 2015, 14:39
Да нужно общаться с федеральными чиновниками, на местах уже совсем работать не хотят. Пишите в передачу "Пусть говорят". Про Омские сыры уже сняли, надо и про жильё снять.
Гость
14 апреля 2015, 17:34
Это называется социальным иждивенчеством. Люди пытаются выкрутить себе дворцы рядом с московским Кремлем. Обычно такие остаются ни с чем. Ну, не нравится тебе государственное жилье, приватизируй и продай, купи там где нравится.
Гость
14 апреля 2015, 14:36
я вообще не пойму что им неймётся то, дали новые квартиры на халяву а им не нравится. А что ж вы тогда за своими бараками не следили и не ремонтировали. не нравится отдайте обратно квартиры я думаю много желающих найдётся туда переехать. халявщики....