перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омич издал нанокнигу с одним глубокомысленным словом (фото)

1 апреля 2015, 11:33
Гость
Гость
2 апреля 2015, 11:47
ждём пояснений к этой книге в виде ещё тысячи таких книг.скоро выйдет продолжение этой книги под названием Нееееет!
Гость
2 апреля 2015, 09:35
я уже сделал предзаказ. Через годы, когда автор станет знаменит на весь мир, его первая нано-книга будет стоить миллионы
Гость
1 апреля 2015, 16:54
нано-книга означает, что ее размеры должны быть порядка 10^(-9)м, а этот тупой гигант никак на нано-книгу не тянет
Гость
1 апреля 2015, 16:24
Один из немногих случаев, когда фильм оказался интереснее книги
Гость
1 апреля 2015, 16:12
Если буду писать сочинение на тему: "Мой любимый писатель" и "Моя любимая книга", непременно их выберу!
Гость
1 апреля 2015, 16:08
Краткое содержание книги не подскажите?
Гость
1 апреля 2015, 14:58
А мне вся книга понравилась! Кратко, ёмко, со смыслом.
Гость
1 апреля 2015, 14:27
надеюсь что это 1Апрельская шутка )))
Гость
1 апреля 2015, 14:12
Oчень понимаю автора мне самому только 10 лет, поэтому как-то критиковать его не стану. Пока сам ничего не стою, но всё же молодец. Потом не очень понятен смысл рассказа, но доработка всё может исправить!
Гость
1 апреля 2015, 14:07
По итогам прочтения этой книги внутри меня зарождаются вполне обоснованные опасения за будущее этой страны.
Гость
1 апреля 2015, 14:04
Литература — это самый доступный для большинства способ выделиться (хотя бы по их собственному мнению). Ведь красивым надо родиться, лидером — тоже, научиться сносно играть на музыкальном инструменте занимает полжизни, и если ты не умеешь рисовать, то очень сложно убедить себя в обратном. А вот богатый внутренний мир есть у каждой особи, и отразить его в книге проще. Поэтому именно в литературе наблюдается самый высокий уровень экологического разнообразия.
Гость
1 апреля 2015, 13:58
А польза от прочтения книги будет?
Girl555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2015, 13:32
Ни за один день написал эту? Одно слово он не смог написать за один день? Блин, не смешите "мои подковы"! :-)
Гость
1 апреля 2015, 13:06
А самое поразительное, что найдутся те, кто это купит... И будет утверждать, что в этой книге раскрыт истинный смысл бытия, и именно тут заложен глубокий скрытый "психологизьм"...
Гость
1 апреля 2015, 13:01
Cлава под собой подразумевает лучшую жизнь. Больше денег, больше внимания, жизнь более интересная и насыщенная. Люди любят повышенное внимания к своей персоне. Ощущение личной значимости очень приятно любому человеку. Вот какой смысл вложено в содержание слова «Да-а-а-а…» этой книги.
Гость
1 апреля 2015, 12:36
У меня в первом классе средней школы были более глубокомысленные и содержательные философские раздумья на темы школьных сочинений, но денег на их обнародование не было, поэтому они канули в лету.
Гость
1 апреля 2015, 12:16
Мда-а-а-а…, творчество творчеством, но разумные границы то должны быть.
Гость