перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Астроном рассказал об НЛО над Омской областью (видео)

20 марта 2015, 16:25
Гость
15 июня 2021, 15:31
90-91 году находясь с друзьями в такси стояли на светофоре, перекресток там где магазин 1000 мелочей и транспортный институт (улиц названий не помню)видел нло над 1000 меочей так же как и друзья, водитеть такси вышел из машины забрав голову, также как и люди выходившие из автобуса и троллейбуса все смотрели на это "представление "
Гость
6 октября 2020, 15:03
Крупко человек в теме НЛО мало ведающий, некомпетентный и его "лекции" годятся только для школьников младших классов. Какие задачи он преследует "занимаясь" НЛО для меня загадка. Может быть его так службы наши давят, но его отношение к теме удивляет.
Гость
19 февраля 2016, 11:58
Я в п.Светлом служил в армии и видел это. Прямо над казармами и штабом зависло с лучами. Низко было оно.
Гость
22 марта 2015, 21:59
Присоединяюсь к комментарию Александра. Владимир Крупко очень интересный, добрый и ориентированный на посетителей рассказчик.
Кто не был в нашем омском планетарии с детьми - сходите, не пожалеете.
Гость
21 марта 2015, 12:45
мы с друзьями тоже наблюдали очень быстрый объект не типичной формы, как будто комета, но летящая "хвостом" вперёд, причём очень быстро, т.к пересекла поле зрения вдоль всего горизонта буквально за минуту.
Гость
28 августа 2025, 14:54
Здравствуйте. Я тоже видела необычный объект. Это было в 1991 году вечером, с. Горьковское (сейчас р.п. Горьковское). Шла от автовокзала в скверике примерно в 21.30. Шла к двухэтажкам на ул. Ленина. И вдруг в небе появилось НЛО круглое большое, с небольшими окошками по нижнему краю. Из них просвечивался свет и как лучи к земле. Он так завис сверху не долго, затем поднялся выше и беззвучно улетел в даль, по небу. Ни единного звука или шума, просто уплыл красиво.....
Да, да! Это был 1991 год. Я видела НЛО!
Гость
20 марта 2015, 23:41
Да, я тоже видела этот объект, это было в октябре 1989 года.
Гость
20 марта 2015, 20:43
Всем советую сходить в планетарий. Мы как-то ходили с моей тогда еще девушкой, а теперь женой на экскурсию. Владимир Николаевич очень интересно рассказывал о Солнечной системе, планетах, появлении жизни на Земле... Красиво, романтично, а главное - познавательно!
Потом еще подарил нам маленький кусочек метеорита, "кусочек звезды с неба" до сих пор храним.