перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Проведен митинг против присвоения Полежаеву звания почетного гражданина (фото)

Гость
16 марта 2015, 17:42
Коротко скажу. Всё, что нажито непосильным трудом под руководством Манякина, всё профукано под руководством Полежаева!!! А теперь сравните настоящего почетного гражданина г. Омска Манякина и не заслуживающего этого звания г-на Полежаева. Оглянитесь вокруг и посмотрите под ноги и все будет очевидно. Стоило было давать это звание бывшему губернатору?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2015, 02:17
При Леониде Константиновиче Омск стал намного грязнее, если сравнивать времена до его правления. Появилась монополистическая коррупция при власти , потерян нефтезавод (налог платим в Москву, дышим отходами мы!). Люди о каком метро вы говорите? его не когда не будет, отмыли миллиарды и прикрыли, дело в том , что там не пригодные кольца к эксплуатации, тюбинг от тюбинга выпирает по 30 сантиметров , там страшно ходить не то , что пускать составы с людьми! Раньше люди ехали из Новосибирска в Омск, при нынешней власти все наоборот, и будет только хуже.
Гость
16 марта 2015, 12:58
Чтобы ни писали противники присвоения почетного звания и как бы не отвечали его сторонники, главное в происходящем это итоги губернаторства Леонида Полежаева. Разве он после своего губернаторства оставил развитую и процветающую область? Если бы экономика Омской области была бы сейчас одна из самых динамично развивающихся в России, тогда бы было всё понятно. Нельзя назвать ни одного созидательного достижения. Наоборот, на проверку глубинная суть наследия губернаторства Полежаева оказывается с каждым днём хуже. Почему самые умные, образованные и деятельные омичи ищут прибежища за рубежом или в других регионах России? Почему промышленный, трудовой, предпринимательский костяк Омска тает? Почему инженеры, учёные, рабочие, учителя, врачи, крестьяне Омской области лишены возможности зарабатывать своими профессиями, приносить пользу Родине и своим семьям? Что за свои годы губернаторства сделал Полежаев? Откатилась назад, бездарно проедая ресурсы? Ведь когда нас лишают правды и навязывают сомнительные оценки, хочется понять чего ради? Честно говоря, это желание присвоить звание почетного гражданина Полежаеву как насмешка над нашими земляками, находящихся в глубочайшей депрессии. За что такое почетное звание? За горькое настоящее и будущее омичей и жителей омской области, хотя это тщательно скрывается на официальном уровне?
Гость
16 марта 2015, 15:59
Если бы после Л.П, осталость бы хоть какие то намеки на развитие экономики, предприятий и т.п., то и слова бы против присвоения никто не сказал.
Гость
16 марта 2015, 14:36
Полностью согласна с Валерией.Нам не нужны такие почетные граждане.
Гость
16 марта 2015, 20:47
А пусть вернет сначала все что разбазарил, тогда будет почетным!!! И кто вобще должен решать почетный гражданин или не почетный? Разве не горожане?!!
Гость
16 марта 2015, 11:44
Как дети малые. То хотим нормальные маршрутки, то не хотим за проезд 22р платить. А кстати при ЛКП построили арену, построили метромост, строили метро, делали дороги, расширяли красный путь, герцена, орджик. А сейчас то конечно лучше
Гость
16 марта 2015, 14:50
Полежаев хоть что-то делал! Тем более такие времена ему достались тяжелые: после развала СССР а потом дефолт. И всё равно то же метро хоть и медленно, но строилось, проезд не дорожал такими бешеными темпами да и вообще, повторюсь, хоть что-то делалось для народа! Сейчас же не делается ничего! Так что даже если кто-то и считает, что он не заслужил звание почетного гражданина, уж не настолько он был плох чтоб митинги против этого устраивать
Гость
16 марта 2015, 17:21
можно подумать от митинга что-то изменится, а народ жалко видеть с плакатами
Гость
16 марта 2015, 17:05
Lavr, вы сейчас подвеску постоянно меняете? Может вы не знаете, что ЛКП больше не у руля? А вы сами то что для города сделали?
Гость
16 марта 2015, 23:39
Всё, что нажито непосильным трудом под руководством Манякина, всё профукано под руководством Полежаева!! хватит уже сказки рассказывать - Манякин работал в другой системе и в другой стране