Город Омские заключенные показали фокус с парящим в воздухе зрителем (фото)

Омские заключенные показали фокус с парящим в воздухе зрителем (фото)

Цирковой номер

В Омске заключенные исправительной колонии № 7 перевоплотились в звезд эстрады.

Победитель Роман в образе Шуры
Осужденный Вячеслав в образе Mr.Credo

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области, вчера, 26 февраля, в исправительной колонии № 7 состоялось шоу «В цвет! Зимний сезон» — аналог проектов «Точь-в-точь» и «Один-в-один». 11 осужденным в образах Стаса Михайлова, Сергея Любавина, Курта Кобейна, Стаса Пьехи, Mr.Credo, Шуры, Виктора Рыбина, Константина Кинчева, Смоки Мо, групп Eagles и «Король и Шут» нужно было передать манеры и тембр выбранных звезд.

Участник Иван в образе Стаса Михайлова
Участники шоу

Победителем признали осужденного Романа, который в образе Шуры исполнил песню «Отшумели летние дожди». Второе место занял Вячеслав в образе Mr.Credo с композицией «Ламбада». Участник по имени Иван с песней Стаса Михайлова «Ты» занял третье место. Победители получили сладкие призы.

Помимо этого осужденные показали цирковой номер. «Фокусник выбрал из зала зрителя, пригласил его на сцену, своими действиями загипнотизировал, совершил якобы гипнотизирующие действия. Зрителя положили на стол, который стоял на сцене, затем убрали низ стола. Выглядело все так, будто зритель парит в воздухе», — описали фокус в пресс-службе УФСИН.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УФСИН по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства