Я рада правда за КВНщиков, дело хорошее, я бы даже сказала, весёлое. Только один вопрос мучает, почему умирающему ребёнку, например, министерство здравоохранения не помогло найти спонсоров на лечение. Деньги полгода собирали, когда уже стало поздно, все-таки отправили за границу . А тут возможность попиариться на первом канале
Гость
7 февраля 2015, 01:29
Пожелаем ребятам удачи! Лично наша семья любит смотреть КВН и приятно, что омичи будут выступать в высшей лиге!
Гость
6 февраля 2015, 19:08
Для области это копейки. А так хоть мелькать на ТВ будет омская команда. Узнаваемость региона повышать )
Ну конечно, больше же бюджетные средства некуда деть!!!
Как дороги сделать, так у них денег нету! Как снег убрать, тоже денежных средств не хватает!
А как 700тыс отдать - так мы первым делом! Лучше бы куда-нибудь в полезное дело потратили! Хотя бы в благотворительность!
Гость
6 февраля 2015, 13:30
Girl555, это и есть хорошее дело, а на 700 тыс они вам во дворе асфальт поправят разве что...
Girl555, А Вы вообще в курсе сколько ребята ждали помощи? Простите но как то накладно постоянно платить самостоятельно за все ,при том раскладе что команда защищает честь всего города. Слава Богу что нашлись спонсоры и деньги наконец то выделились. Другие города постоянно спонсируют свои команды и это считается нормой.
PS: А то что деньги выделяются на городские праздники и спортсменам Вас не удивляет?
Girl555, А Вы вообще в курсе сколько ребята ждали помощи? Простите но как то накладно постоянно платить самостоятельно за все ,при том раскладе что команда защищает честь всего города. Слава Богу что нашлись спонсоры и деньги наконец то выделились. Другие города постоянно спонсируют свои команды и это считается нормой.
PS: А то что деньги выделяются на городские праздники и спортсменам Вас не удивляет?
Busenka,какая честь?вы о чем?честь города - это уровень жизни населения!!!чем же КВНшики нам помогают,в том числе и хоккеисты и т.д. А как смешно звучат эти спонсоры,уважаемые спонсоры вы ж спонсируете за счёт людских налогов, ни со своих же карманов!
Достижения
Свой среди своих