перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске появилась реклама с поедающим гамбургер толстяком (фото)

Гость
6 февраля 2015, 12:55
Гантели невкусные..
7 февраля 2015, 08:56
Evgen, зато гамбургеры не такие тяжелые)))
Гость
5 февраля 2015, 22:19
И спортивное питание нынче в связи с крахом системы - ой какое дорогое, тот же белок...так что гамбургеры тут вообще не причем. Все нужно делать в меру!
Гость
5 февраля 2015, 20:50
С таким ростом цен и зарплат скоро не до еды будет..:(
Гость
5 февраля 2015, 22:52
Да не надо бреда. Кто то склонен к полноте, а кто-то нет. Мой вес стабилен уже лет 8, при том не всегда питаюсь правильно - и позволяю себе гамбургеры, если захочется, и кушать на ночь. Вредно, но хочется. При том кушаю за двоих, и в сладком себя не ограничиваю. А насчет тех же гамбургеров - не так они вредны, как газировка, которой их запивают. Меньше надо на пятой точке сидеть и останавливать маршрутки на каждом углу, потому что лень идти. Прогуливайтесь больше - полезно)
Гость
6 февраля 2015, 11:38
Серега, "Я в детстве хвасталась, что могу жрать что угодно и сколько угодно, не толстея. Дохвасталась..." © До 30 с мелочью я был тощий, ни в чём себя не ограничивая. Потом не было нормальной возможности обедать, подпортил желудок, и сработали гены по материнской линии. Сейчас примерно 90 кило вместо прежних 55 при росте 170. У матери в моём возрасте было 85 при росте 152. Хожу много, ногам бодибилдеры завидуют.
Гость
7 февраля 2015, 13:54
Гость
7 февраля 2015, 13:54
Серега, "Я в детстве хвасталась, что могу жрать что угодно и сколько угодно, не толстея. Дохвасталась..." © До 30 с мелочью я был тощий, ни в чём себя не ограничивая. Потом не было нормальной возможности обедать, подпортил желудок, и сработали гены по материнской линии. Сейчас примерно 90 кило вместо прежних 55 при росте 170. У матери в моём возрасте было 85 при росте 152. Хожу много, ногам бодибилдеры завидуют.
а вы про обмен веществ слышали? не впжно какие гены,важен какой метаболизм у человека. просто жир наедается годами, а сбросить его люди хотят за неделю. отладьте свой обмен и при правильном питании и физисеских нагрузках жир "уйдет" за несколько месяцев
Гость
5 февраля 2015, 19:43
Да всем всё равно, и курильщикам, и толстячкам. Единственное, интересен источник финансирования "соцпроекта". кстати, качающемуся товарищу приходится ещё и побольше кушать, чем толстячку)
Гость
5 февраля 2015, 19:56
ss, спортсмен не будет есть картоху,макароны,бургеры и запивать это пивом. Он эти калории возьмет из мяса, рыбки,яиц и крупы.
Гость
6 февраля 2015, 07:49
банана, Ну я спортсмен, ем картошку, макароны тоже ем, порой даже пью пиво. И это мне особо не мешает как-то тренироваться и быть в форме.
Гость
6 февраля 2015, 14:37
банана,как раз таки макароны и картошка играют свою роль в строении мышц тела. А вообще спорт это прекрасная возможность кушать что захочется и оставаться в форме) Но конечно нужно исключить из рациона всякую химическую гадость типа чипсов и газировок. Они и есть основная причина ожирения
Гость
6 февраля 2015, 08:23
Никому не все равно.Дети помешаны сейчас на этом барахле, пусть знают, чтоэто питание нездорово.
Гость
6 февраля 2015, 10:27
Омичка, сейчас у трети детей проблемы с лишним весов! Сладости, фаст-фуд, газировка. А предложи ребенку яблоко, носом воротить начнет. Оно ж не такое сладкое! Думаю, что на такие плакаты именно внимание детей и подростков надо обращать. И дело не только в красоте, а еще и в здоровье
Гость
7 февраля 2015, 14:40
Омичка, детям нужно объяснять, что правильно , а что нет.
Гость
5 февраля 2015, 20:47
а я все думал что за фигню рекламируют. Спасибо объяснили смысл не понятных плакатов.
Гость
6 февраля 2015, 09:19
Однозначно выбор человека слева лучше!
7 февраля 2015, 15:44
Во вторую руку надо ещё кружку пыва :-) тогда будет самое то))