перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Назван самый опасный возраст для заболевания раком

Гость
4 февраля 2015, 20:23
Цифра заболевших и умерших выше, в КОДе странная методика установления диагноза, моя мама была больна 1.5 года, а РИПП весело заявлял все эти 1.5 года, что Вы, нет у Вашей мамы онко, так вот, РИПП, ГОРЯЧКИН и иже с вами, моя мама скончалась с диагнозом аденокарцинома..... и, наверняка, в регистре её нет, а невыгодно гос-ву это, надо ж лечить, да нарк. анальгетики бесплатно давать, а я покупала до конца маминых дней за свои деньги, да еще со сложностями их выбивала(((((((( А маму так и не лечили от онко. Гос-во, вместо статистики, решало бы эту серьезную проблему.
Гость
4 февраля 2015, 19:50
моя мама умерла от рака в конце 2013...обнаружили только когда вырезали кисту и сразу 4 стадия.до этого анализы,кровь,УЗИ его не показывал...так то...анализы на онко маркеры не факт
Гость
4 февраля 2015, 23:20
а как у нас его вообще с его профилактикой и выявлением на ранней стадии? сам не пойдешь и все. в универе, на работе... нету ничего подобного... осмотра у онколога. даже в военкомате когда обследование проходил, у онколога почти не смотрели, так для галочки. вот так и живем.
Гость
4 февраля 2015, 18:24
У большинства этот диагноз ставится на последней стадии,когда уже ничего нельзя сделать,за месяц,а то и за несколько недель до смерти. А то,что в новости написано,что рак обнаруживают на второй-первой стадии у 50% - это бред.
Гость
5 февраля 2015, 12:30
На первом месте стоит стресс
Гость
4 февраля 2015, 17:01
Существует мнение о том, что страдающие аллергией в наименьшей степени подвержены риску возникновения этого у страшного заболевания.
Гость
4 февраля 2015, 15:26
Отчего бывает рак?
Гость
4 февраля 2015, 16:04
Я хочу жить, стрессы в основном, также химия в продуктах питания, вредные привычки, бешенный ритм жизни дополняет
Гость
4 февраля 2015, 16:23
Я хочу жить, 1. Экология (плохая), 2. Некачественные продукты питания, 3. Малоподвижный образ жизни (гиподинамия), 4. Избыточный вес, 5. Негативные эмоции: гнев, зависть.
Гость
4 февраля 2015, 17:15
ЯЯ, добавьте ещё наследственность
Гость
4 февраля 2015, 19:16
По идее от разных видов рака должны умирать все. Просто не все доживают.
Гость
4 февраля 2015, 17:31
То что рак — болезнь старости и иммунной системы — это, конечно, правда. Но если вести Здоровый Образ Жизни, Держаться в стороне от мутагенных веществ и излучений, Не подавлять родную иммунную систему ударными объёмами водки, Подвергать себя регулярным физическим нагрузкам то Эти правила не предотвратят рака, но возможно отодвинут его лет на двадцать, а то и пятьдесят.
Гость
5 февраля 2015, 04:40
Не правда!Пример перед глазами,мама не пила,не курила,занималась спортом,зарядка..следила за питанием.и умерла в 52 года,пардон не считаю это старостью!
Гость
5 февраля 2015, 12:15
Да, 52 года - это пожилой возраст, но далеко не старость. Еще экологическая обстановка должна быть нормальной, а не как у нас. ((( Здоровый образ жизни действительно помогает снизить риск заболевания раком, но, увы, есть и другие факторы...