Город Хоккей: «Авангард» продолжил серию игр пятым поражением (видео)

Хоккей: «Авангард» продолжил серию игр пятым поражением (видео)

3 февраля в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» проиграл санкт-петербургскому СКА.

Как сообщает пресс-служба «Авангарда», на воротах омского клуба стоял Константин Барулин, санкт-петербургского – Микко Коскинен.

В первом периоде шайбу в ворота гостей отправил на 6-й минуте Игорь Мусатов. На 14-й минуте гол «Авангарду» забил Вадим Шипачев, а на 17-й минуте – Артемий Панарин.

Во втором периоде СКА удалось реализовать численное большинство: третью шайбу Барулин пропустил на 11-й минуте. Ее забросил Евгений Дадонов. На 14-й минуте периода результативный бросок сделал игрок «Авангарда» Вадим Хомицкий. В третьем периоде хоккеистам не удалось повлиять на ход игры. Итоговый счет — 2:3 в пользу СКА.

Отметим, что это уже пятое поражение омичей подряд: ранее «Авангард» проиграл в домашних матчах с командами «Северсталь», «Торпедо», ЦСКА и «Салават Юлаев». Следующий матч «Авангард» проведет в Омске 6 февраля против финского «Йокерита».