Город Хоккей: «Авангард» проиграл московскому ЦСКА

Хоккей: «Авангард» проиграл московскому ЦСКА

28 января в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» проиграл московскому ЦСКА.

По сообщению пресс-службы омского хоккейного клуба, на воротах «Авангарда» стоял Денис Костин, ЦСКА — Кевин Лаланд. Первая шайба в ворота «ястребов» отправилась на 7-й минуте первого периода, ее забросил Андреас Энгквист. На 17-й минуте омский форвард Кирилл Семенов забил ответный гол москвичам. Второй раз ворота омичей поразил Андрей Стась на 20-й минуте.

Во втором периоде численное большинство на 8-й минуте реализовал Ян Муршак. Вратаря Костина заменили на Эдуарда Рейзвиха. На 9-й минуте периода защитник армейцев Богдан Киселевич забил омичам четвертый гол. Через 5 минут «ястреб» Никита Пивцакин довел счет до 2:4. В третьем периоде на ворота омичей вернулся Костин. Омичи имели несколько шансов сравнять счет в большинстве, но все попытки были тщетны. Итоговый счет — 4:2 в пользу ЦСКА.

Следующий матч «Авангард» проведет 30 января дома против нижегородского «Торпедо».