перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Представлен проект микрорайона на левобережье с 25-этажками (эскиз)

Гость
24 января 2015, 07:33
Интересно, как люди, которые поселятся в этих домах будут добираться на работу? С Левобережья уже утром выехать проблема! Нужно мост строить, а не микрорайоны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 16:22
У нас в городе, кстати, нет пожарных машин, способных работать на такой высоте.
Гость
24 января 2015, 07:00
Опять такое шикарное количество парковочных мест....всем прекрасном понятно что потом аллея превратится в несанкционированную парковку, почему так сложно на этапе планирования голову включать, или если люди будут покупать малогабаритное жилье, то и машина для них недостижимая цель????
23 января 2015, 23:32
опять скворечники, 1-2 комнатные
Гость
23 января 2015, 22:24
мост нужен через реку и окружная дорога построят а уехать никак
Гость
24 января 2015, 20:13
А почтовых отделений больше не становится. Почты забиты людьми как килька в консервной банке! Уже не говорю про транспорт, мосты, пробки...
Гость
24 января 2015, 22:54
Вот смотрю на фотки, вижу дома и узенькие дворовые дороги, а где же нормальные парковки, чтобы машины нормально поставить!? Или опять аля 80-е, на подъезд по 2-3 парковочных места!
24 января 2015, 23:59
Что-то не совсем понятно, а дачи куда денутся?
Гость
25 января 2015, 16:29
для кого строят?
24 января 2015, 15:08
все эти высотки-скворечники будут строиться на болоте, как вам?
Гость
25 января 2015, 14:49
У многих ровесников уже по 2, а у некоторых по 3 ребенка. Где 3-4-5 комнатные квартиры нормального метража для нас? Детям лет с 12 нужна каждому своя комната. Друзья хотели бы да некуда забрать престарелых родителей - нет еще пары комнат. Для кого эти квартиры? Для студентов? Так те себе еще не могут позволить. Кому это продавать будете? Снова инвесторам которых все меньше, ведь уже все видели как кризис убил пузырь цен на квартиры и сейчас снова убьет. Или надо подъезд квартир скупать площадками и за вами все переделывать?
Гость
24 января 2015, 10:59
Опять точечная застройка.