перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Открылся супермаркет готовой еды с кассами самообслуживания (фото)

Гость
25 января 2015, 12:21
Да о чем спорить? Ну открылись, вложили деньги - пусть работают. Получится у них - какой-никакой вклад в экономику плюс новые рабочие места. Не получится - закроются через пару месяцев, как и многие. Может кому-то понравится. Лично я не поеду - далеко, дорого и не доверяю готовой еде из супермаркетов.
Гость
23 января 2015, 23:16
Какой смысл открывать магазин с готовой едой где-то на отшибе? Готовая еда же нужна, когда работы много, а времени и сил мало. А тут ехать надо на машине чёрт-те куда. Бред какой-то.
Гость
24 января 2015, 12:28
Да и еще находится на трафике до Меге. Лучше туда доехать.
Гость
24 января 2015, 12:47
Карл, магазин находится в близости с объездной дорогой, которая никогда не бывает пустой, кто живет на левом в курсе, поэтому с этой точки зрения место очень удобное. Дорога связывает старый Кировск - всем известную промышленную зону города с остальным левым берегом, так что это как раз тот самый пусть - с работы и обратно. А что касается одинаковой стоимости с ужиной в ресторане, то люди, вы в ресторане давно были??
Гость
25 января 2015, 00:16
Карл, Чукреевка рядом, там все привыкли в ту сторону ездить, раньше в Геомарт катались
Гость
24 января 2015, 21:43
ЗАезжала в магазин в пятницу. интересно наблюдать-все ходят цены изучают)))) Считаю себя не бедным человеком, но когда видишь в магазине цены на хлеб. молоко, яйцо в среднем на 5-10 руб. выше чем по городу - не приятно, буду заезжать, Но редко...зачем переплачивать? деньги же зарабатываются не всегда легко и просто...
Гость
26 января 2015, 19:15
Блины классно парень кидает, очень понравилось. Удачи Вам.
Гость
1 февраля 2015, 13:13
Ольга, согласна с вами. С мужем 4 раза брали у них блинчики. Очень вкусно
Гость
27 января 2015, 23:06
Цены на кулинарию, такие же как и в других магазинах, но ассортимент потрясающий, и что важно нет консервантов, и качество нас порадовало. В магазине чисто, красиво, приятно находиться, расторопные девочки-продавцы. Обязательно придем еще! Удачи вам!
Гость
24 января 2015, 14:05
"Ценовой сегмент — средний и средний плюс"... на объездной дороге... ну где-то в центре может быть и пользовался бы спросом... если бы не кризис... ехать на окраину покупать суп и горячее и везти это в офис/домой чтобы съесть холодным... довольно сомнительное предложение...
Гость
26 января 2015, 12:05
магазин сегмент НЕ эконом, а на фото бабушки-пенсионерки.. как они туда забрели и сколько из них за сердце там схватились, глядя на цены?
Гость
23 января 2015, 19:02
Заехал, посмотрел.... Цены действительно космические. Дороже, чем где либо. Лучше в Ленту поехать.
Гость
29 января 2015, 13:07
Мне цены не показались высокими... Просто в магазине разнообразный ассортимент от обычных продуктов, которые продаются у дома до премиум класса. Если сравнивать цены на основные продукты питания, то ценник такой же как и в каком-нибудь Холидее или Еде, а сервис и качество на 200% выше... кому что. P/S 4 блина, испеченных при покупателе за 33 рубля... это дорого???
Гость
25 января 2015, 00:33
Вовремя они открылись. Кризис, цены растут, людей сокращают, многие думают на чем сэкономить. Мне думается, даже те, кто еще год назад закупился бы там на приличную сумму, сейчас предпочтут дома что-нибудь побыстрому приготовить
Гость
23 января 2015, 18:13
Только что оттуда приехал, цены там конечно космические
Гость
24 января 2015, 21:37
Цены не порадовали, действительно....а в пятницу народу много было, съедят и на окраине.
Гость
23 января 2015, 20:50
А не проще сходить в ресторан и поесть? По цене не дороже скорее всего будет
Гость
26 января 2015, 13:50
Да, иногда, когда второпях бежишь домой, а ужина нет, можно и прихватить что-то из магазина. В СССР была сеть кулинарий, они что-то подобное предлагали. И сейчас бы не помешала сеть небольших магазинов домашней кухни. А специально в маркет за ужином хозяйки вряд ли поедут)).
Гость
28 января 2015, 13:24
Люди, давайте не будем забывать, что в городе магазинов эконом класса уйма (Ленты, Ашан, Победа и другие), а подобных Самовару практически нет (а может и совсем нет). Обеспеченных людей в городе не так мало как вам кажется (если вы их не знаете или не видите, то это уже другой вопрос) , и многие готовы переплачивать за сервис, ассортимент, качество не смотря на ценник, только бы лишь не толкаться у касс в огромных очередях и ходить выбирать свежие продукты из огромного числа не свежих (это часто можно встретить в овощных отделах, мясных, молочных). А когда еще и проблемы с тележками, то тут вообще без комментариев. Люди, зарабатывающие хорошие деньги ценят свое время. Даже если в Самоваре и не будет ажиотажа, то он точно найдет своего потребителя. Да и думаю за какими-то редкими продуктами туда тоже будут ездить многие. В общем это к тому, что нужно радоваться открытию чего-то нового в городе, а не осуждать. Лично я сомневаюсь, что через пару месяцев или год, как здесь писали, магазин закроется. Удачи Самовару и развития!
Гость
23 января 2015, 19:10
Это что на месте Геомарта такое - чудо - построили?
Гость
26 января 2015, 13:26
Года не проработают. С местом не угадали. Накрутка слишком завышена на ассортимент. Время открытия не подходящее выбрали. Постоянные акции лишь в помощь. НЕ эконом следовало бы открывать в формате "у дома" и сразу множество точек.
Гость
25 января 2015, 16:30
зато не будет всем надоевшие оптовых покупателей на кассе. так не любимых в магазинах ленты окея и прочих... и сахар там продают не ограничивая в кг.
Гость
26 января 2015, 17:46
12345, а мы, оптовые покупатели не любим, когда такие как вы экономщики в Метро путаются под ногами, медленно пялясь на товар, и стоят в кассе, купив бутылку молока и туалетную бумагу, тратя наше драгоценное время.
Гость
23 января 2015, 17:59
интересно а платить за продукты как?а как же сдача?
Гость
23 января 2015, 18:07
Расчет на этих кассах по безналу по карте.
Гость
23 января 2015, 20:54
Гость
23 января 2015, 20:54
Расчет на этих кассах по безналу по карте.
Это вы точно знаете? А то в Праге например там можно и наличной на кассах самообслуживания заплатить.
Гость
23 января 2015, 23:22
там написано, даёт сдачу!
Гость
25 января 2015, 21:04
Я работаю в этом магазине, на дегустациях перепробовали весь ассортимент. Многое не нравиться, но есть один плюс - Во всём, только качественные продукты, нет не каких глюконатов и хим приправ (это 100%процентов) и будет только свежий ассортимент. Открытие конечно смазали, вся выпечка осталась за кадром. Но цены - это Да, мы (работники данного предприятия) покупать не осилим! Что можем сказать, за качество (пока) ручаемся, а за цены извиняемся! Приходите, мы Вам будем рады!
Гость
25 января 2015, 19:57
Мне очень магазин понравился. Ассортимент овощей хороший и готовой еды. Цены не мониторила. Т.к. живу на левом, буду ездить туда, главное- чтобы ассортимент был всегда такой, а не только на открытии. Кстати, напоминает супермаркет Торгового центра.
Гость
23 января 2015, 20:52
А чего все так ценам удивляются? Написано же, что ценовой сегмент - НЕ эконом. Тоже удалось заехать сегодня, магазин порадовал, пока в омске ничего подобного не видел.
Гость
24 января 2015, 19:58
Весь подобный товар есть в городе. По ценам дешевле.
Гость
28 января 2015, 12:08
Может и подобный, да не тот. Мы здесь нашли товары, которых не могли найти в других магазинах Омска, даже аналогов. А цены здесь высокие только на те товары, на которые они и должны быть высокие.
Гость
23 января 2015, 18:16
Удачи и процветания!
Гость
25 января 2015, 22:06
Интерьер аппетитный, для интереса посещу.