Город Хоккей: «Авангард» проиграл «Салавату Юлаеву» в овертайме (видео)

Хоккей: «Авангард» проиграл «Салавату Юлаеву» в овертайме (видео)

В Омске хоккейный клуб «Авангард» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву»

21 января в Омске хоккейный клуб «Авангард» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву».

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», ворота омичей оборонял Денис Костин, уфимцев — Лиланд Ирвинг. На 1-й минуте первого периода гол «Салавату Юлаеву» забил Владимир Соботка. На 13-й минуте ответную шайбу «Авангарду» забросил Антон Слепышев, а на 16-й минуте — Теему Хартикайнен.

Во втором периоде, на 8-й минуте, третью шайбу в ворота омичей отправил Дмитрий Семин, на 14-й минуте в большинстве — Кирилл Кольцов. До конца второго периода Денису Паршину удалось забить 2 гола уфимцам — на 15-й и на 20-й минутах.

В третьем периоде на ворота «Салавата Юлаева» встал Владимир Сохатский. За 41 секунду до сирены счет в меньшинстве сравнял Денис Куляш. Но в овертайме удача улыбнулась уфимцам: на 14-й минуте шайбу в ворота Костина отправил Денис Толпеко. Итоговый счет — 4:5 в пользу «Салавата Юлаева».

Следующий матч «Авангард» проведет дома 28 января против ЦСКА.