перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Загс развенчал успешность браков в «красивые» даты

20 января 2015, 12:22
Печальная статистика по разводам, такое ощущение складывается, что совместно люди жить не хотят, ничего не держит рядом, ни дети, ни ипотека.а потом дети страдают, а родители зачастую становятся врагами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2015, 12:41
Мэтр мэн, гражданский брак лучшее лекарство от этого, поживити пару лет, проверьте свою любовь до гроба, после чего можно регистрировать отношения
Гость
20 января 2015, 14:21
Митяй, "гражданский брак" это разврат, в ярчайшем его проявлении, взращивающий в человеке безответственность и инфантильность!!!
Гость
20 января 2015, 17:14
ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ, разврат лично в моём понимании-когда сегодня с одной, завтра-с другой, а спустя месяц- с тридцатой или тридцать первой. А если женщина единственная, постоянная... Да лишь бы их обоих устраивало! Ну а безответственность и инфантильность взрастит скорее мамочка, чересчур "любящая" своего сыночка! Если уж он таким вырос, то запись в паспорте его не исправит, и законная жена то и дело будет восклицать: "За кого я вышла замуж-за тебя или за твою маму?!"
Гость
20 января 2015, 12:39
При этом процент расторгаемых браков, заключенных в мае 0,6 % в 2014 году. То есть и года не прошло...
Гость
20 января 2015, 14:19
kaka, зато свадьбы пышные и дорогие были)
Гость
20 января 2015, 14:12
Я, думаю, распадаются в первую очередь браки, где романтичные люди женились по любви. Об этом можно судить по красивым датам свадьбы. Зависимость от таких тонких и переменчивых чувств, как любовь и дружба, только делает людей незащищенными. Первый урок, которому должен научить опыт, таков: давай надежде жить, но не исполняться, заставляя нужных людей испытывать в тебе нужду. Чтобы вас не бросили, вы должны быть всегда необходимым и нужным. Добейтесь, чтобы благополучие ваших домочадцев, их счастье и процветание зависели от вас, - и вам нечего опасаться за свой брак. К сожалению, в наше время многие люди эгоистичны, а чтобы оставаться вместе, как правило, вы должны всегда быть необходимым и нужным. Это касается обеих сторон.
Гость
20 января 2015, 15:37
Вывод. Женитесь в День Петра и Февронии))
Гость
20 января 2015, 17:21
А55, вы-то хоть помните ту легенду? Любви, как таковой, в ней по сути то и не было. ОН был ВЫНУЖДЕН жениться на НЕЙ и прожить с НЕЙ до конца жизни ПОД УГРОЗОЙ ВОЗВРАЩЕНИЯ БОЛЕЗНИ. Такого "счастья" никому не пожелаешь.