перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске на тротуары набросали грязный снег (фото)

Гость
16 января 2015, 18:56
Уважаемый Двораковский, вы вообще в городе? Посмотрите что творится! Такой халатности давненько не видели! Мало того что снег не вывозится а просто раскидывается по сторонам! Так ни одна дорожная часть не посыпана песком!!! Может только еденицы! Чтоб с перекрёстка тронуться надо усердно отшлифовать на так называемой(дороге)!!!Налоги вроде платим, в чём дело то?
Гость
16 января 2015, 22:29
Слово "Уважаемый" в последнее время используется как антоним... Видать обстоятельства так сложились, что говорим одно - подразумеваем другое... Вот и "на верху" - говорят одно, делают противоположное...
16 января 2015, 22:36
Антон, где вы шлифовать на перекрестках умудряетесь? Езжу как обычно
Гость
17 января 2015, 13:05
17 января 2015, 13:05
Антон, где вы шлифовать на перекрестках умудряетесь? Езжу как обычно
Вы ещё скажите, что у нас все улицы песком посыпаны! А шлифовать приходиться, может через раз но приходится, ибо перед перекрёстком всё накатано!
Гость
16 января 2015, 16:30
В этом году такой метод уборки снега , вся грязь с дороги отбрасывается в сторону , а не вывозится .С таким способом уборки , асфальт уложенный по- осени просто смоет ...
Гость
16 января 2015, 15:44
Комментарий ответственного лица выше всяких похвал!!! Какие еще мастера?! Весь город завален снегом!!! Поезжайте господа хорошие по 24-Северной , по Герцена, по Кирова, и еще по сотне других улиц города весь снег на дорогах не убран лежит по обочинам и на проезжей части!!! Улицы зимой уже на треть стали, а где и наполовину!!! А зима еще не кончилась!!! А весной все будем дружно спасаться от талых вод и опять все при делах!! Ура !!!
Гость
16 января 2015, 20:01
Зачем мне выговор и лишенная премия мастера? Что мне с ними делать? Или они как то улучшают ситуацию по очистке города? Если бы эти меры воздействия на работников реально действовали, мы бы постоянно удивлялись чистому городу. А плевать хотели работники на такие меры. Или это просто страшилки. Скорее всего им дано задание-полуфабрикат они его и выполнили наперекосяк. И еще неизвестно кого наказывать
Гость
16 января 2015, 22:34
С последними двумя снегопадами стало невозможно попасть в детскую поликлинику на 2-й Транспортной из 16 Военного городка. Единственная тропинка, мятущаяся сначала между гаражами, потом трижды через рельсы и вдоль 3-й Транспортной, имеет в ширину 40 см. Другой дороги просто нет... Только в объезд через Ленинский и Центральный округа в Октябрьский. Как посещать процедуры?
Гость
19 января 2015, 00:13
А тем временем, парковка у гор.администрации и на ул. Валиханова вылизана до асфальта...
Гость
16 января 2015, 16:30
До весны далеко, а ездить и ходить уже сейчас затруднительно. Проезжие части сужены наполовину, тротуары засыпаны снегом, переход через проезжую часть как полоса препятствий. Может, не ждать доброго дядю, а самим с лопатами почистить от снега родной город?
Гость
16 января 2015, 17:03
омичка, выходя на работу утром, не забудьте взять с собой лопату. И прямо по всей дороге чистите. С автобуса выйдите, почистите остановку, затем пешеходные переходы. Покажите пример, как это делается с утреца. А может после работы пробежаться с лопатой?
Гость
16 января 2015, 17:30
омичка, начнем с того, что этим самым дядям за уборку снега деньги платят.
Гость
16 января 2015, 19:06
омичка, ну вы даёте! Ну наберёте вы лопату снега - дальше что? Куда кинете? На автобусе её за город повезёте выбрасывать? Снег-то с улиц вывозить нужно, а не с места на место перебрасывать)).
Гость
16 января 2015, 20:09