перейти к публикации
23 комментария к публикации

СК опубликовал список омских педофилов (фото)

Гость
16 января 2015, 14:25
таких гуляющих на свободе соседей надо знать в лицо, особенно тем, у кого есть дети
Гость
16 января 2015, 15:56
Правильно сделали. Лично мне кажется что бывших педофилов не бывает, то весенние обострение, то еще что нибудь. А так хоть люди будут знать кто в их окружение.
Гость
16 января 2015, 15:21
Очень здорово. что появился такой сервис! Еще бы внесли туда всех, кто привлекался по этим статьям за последние лет тридцать!
Гость
18 января 2015, 07:55
Можно подумать у нас засилье педофилов. Хотя их преступления шокируют, их очень мало, а вот убийства в Омской области почти каждый день. Изнасилования, нанесение тяжких телесных повреждений, торговля наркотиками, давайте уж тогда и этих публикуйте. Они ничуть не менее опасны, в том числе и для детей.
Гость
19 января 2015, 00:52
Гость, "Можно подумать у нас засилье педофилов" Засилье или нет,но любому родителю важно знать о соседстве подобных...
Гость
16 января 2015, 15:54
Ещё такой сервис нужно сделать для лиц, кто привлекался к ответственности за сексуальные преступления против половой неприкосновенности граждан. Наша российская действительность подвела нас к такой черте, когда вопрос охраны половой неприкосновенности граждан стал более актуальным, востребованным и насущным, чем половая свобода в России.
Гость
16 января 2015, 14:02
Детям надо позволять играть в куклы, машинки и нормально развиваться. Чтобы никто не воровал у них детство и не втягивал в свои взрослые игры. Не пользовался их доверчивостью, потому что они бедны, их не любят близкие или не могут купить им желанную игрушку или книжку. И тогда никакой ребенок ни станет жертвой педофила, так как прущую из сексуально озабоченных людей похоть видно невооружённым глазом.
Гость
16 января 2015, 16:14
Очень своевременный сервис! Охрана половой неприкосновенности граждан - это очень актуально и своевременно!
Гость
17 января 2015, 19:28
Люди, вы о чем? С нашим-то уровнем беззакония и беспредела в органах МВД вы ратуете за создание каких-то сервисов...Да вы сами в любой момент на тех сервисах можете оказаться! И никому и ничего не докажете!
18 января 2015, 20:34
Катерина, совершенно верно. На этот сайт зальют информацию о каком нибудь невиновном человеке и потом что ему делать? Как ему доказывать что он не негодяй? С педофилией нужно бороться жестко и конкретно, это совершенно верно! Но нужно иметь от сайта гарантии, что в этот список не попадут люди, евиновные ни в каких преступлениях. И потом как насчем закона о нераспространении личных данных? Сначала педофилы, потом кто что то кому то не заплатил, а потом вообще любой проступок и любая информация будет выливаться в эфир... Нужно с этим поаккуратней. Лучше их просто садить за решетку и надолго!
19 января 2015, 00:17
Катерина, вы абсолютно правы. Оговорить и осудить могут любого. Педофилия это не новое веяние, распиаривается эта тема с целью держать население в страхе, как детей и родителей, так и всё мужское население (могут оговорить и тогда страшно представить что будет). Всем добра!
Гость
16 января 2015, 13:55
Сейчас вокруг педофилии и секса какой-то ненормальный психоз. Привлекли этих людей к ответственности за совершенные преступления, а это то-зачем, чтобы их травили?
Гость
16 января 2015, 15:24
Валерия, предупрежден,значит вооружен. У вас дети есть?
Гость
17 января 2015, 08:10
Платон, всё равно появятся новые поколения педофилов. Какой смысл этих демонстрировать?
Гость
17 января 2015, 21:10
Валерия, ВЫ правы, зачем ТРАВИТЬ? Они же своё получили по ЗАКОНУ!!! Что ж ещё надо! Ведь у этих педофилов тоже РОДСТВЕННИКИ наверное есть? Зачем их то унижать!
Гость
18 января 2015, 23:07
Такие темы заставляют извращенцев быть более умнее и идти на крайние меры!
Гость
16 января 2015, 14:41
Почему в России так любят травить людей? Наказывай по закону, но унижать то зачем?
Гость
16 января 2015, 17:07
Марина, а то что они детям жизнь ломают это нормально???!!!
Гость
17 января 2015, 08:16
Ляля, ну а кто-то даже и убивает / калечит людей физически.
Гость
18 января 2015, 07:34
Марина, а в чем унижение? "Героев" надо знать в лицо