Город Египет и Вьетнам изменили правила въезда для россиян

Египет и Вьетнам изменили правила въезда для россиян

Египет и Вьетнам изменили правила въезда для россиян | ngs55.ruЕгипет и Вьетнам изменили правила въезда для россиян | ngs55.ru

С 15 января по 30 апреля Египет освободил российских туристов, в том числе жителей Омска, от уплаты визового сбора.

Как сообщает ТАСС, соответствующее распоряжение издало управление Арабской Республики Египет по делам миграции. Ранее россияне платили за визу 25 долларов. В управлении отметили, что эта мера направлена на поощрение туризма из России в свете валютного кризиса и резкого падения рубля, передает издание «Аль-Яум ас-Сабиа».

Также изменил визовый режим Вьетнам. По сообщению Ассоциации туроператоров России, с 1 января 2015 года для въезда в страну срок действия загранпаспорта должен быть не менee 6 месяцев. Без визы на территории Вьетнама можно будет находиться не более 15 дней в течение 30 дней. Если турист планирует совершить 2 въезда в страну, необходимо получить визу на второе пересечение границы.

Отметим, что Египет и Вьетнам являются одними из самых популярных направлений у омичей.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления