перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омич выиграл в лотерею 1 млн рублей

Гость
15 января 2015, 13:49
Поздравляю, если это правда......просто на сайте Столото нет в победителях такого человека
Гость
15 января 2015, 14:19
123, там видимо информация появляется намного позже, пока победители только с 1049 тиража.
Гость
15 января 2015, 14:38
123, да замануха все это! за границей России кредиты не дают, вот и приходится импровизировать, как из населения деньги вытрясти: типа смотрите, как налегке за пару месяцев человеку миллион с неба упал, а еще у него коллеги по работе крупную сумму выигрывали, а теперь бегите все за халявой и покупайте билеты государственных лотерей. А вообще не замечаете, как последнее время омичи часто в лотереи выигрывают? То 13 миллионов, то сто с лишним, кто-нибудь вообще знает этих людей, слышал о них что-нибудь?
Гость
15 января 2015, 22:08
И это жизнь, это у вас негативные установки просто. Скорее всего, были заложены вашими родителями. Не нужно переносить их на других людей.
28 января 2015, 01:22
Появится еще победитель на сайте, это деньги все-таки, нужно проявлять осторожность. Хотя честно говоря, когда выигрываю, получать деньги сразу с сайта Столото гораздо удобнее, чем в киосках или отделениях. У меня похожая, история, я тоже начал покупать билеты, когда однокурсник выиграл приличную сумму, и я убедился, что все реально.
24 февраля 2015, 01:15
Наверное надо билеты на сайте покупать. Что-то мне с бумажными ни разу не везло по-крупному, а люди такие суммы получают. Хочешь не хочешь, а придется привыкать к современным технологиям.
15 января 2015, 14:49
интересно, чем он заплатит в жизни за такое везение?
Гость
15 января 2015, 15:46
Завидуйте молча , можно было просто порадоваться за человека !!
15 января 2015, 18:59
всем давно известно,что бесплатный сыр только в мышеловке) история знает не мало трагичных случаев...к сожалению,платить и правда приходится за все...
Гость
16 января 2015, 10:49
Anna_A, миллион - не манна небесная, а просто крупный выигрыш. Ну машину купит или часть ипотеки погасит)). При нынешнем курсе рубля такая сумма уже и не слишком впечатляет. Не будет никаких трагичных случаев. Порадоваться надо за человека, если только правда это.
12 февраля 2015, 19:24
Здорово повезло. Я тоже частенько покупаю Русское лото и по воскресеньям утро начинаю с телеигры. Верю, что если играть регулярно, то однажды должно крупно повезти. Такие примеры это подтверждают. Желаю всем нам игрокам и поклонникам Русского лото такой удачи.