Город Омичи выстроились в очередь к банкоматам Сбербанка (видео)

Омичи выстроились в очередь к банкоматам Сбербанка (видео)

Омичи выстроились в очереди к банкоматам в отделениях Сбербанка

Сегодня, 18 декабря, вечером омичи выстроились в очереди к банкоматам в отделениях Сбербанка на левобережье Омска.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в отделении банка на ул.70 лет Октября, 12/1 клиенты стояли по 6-7 человек к каждому из 5 банкоматов. В 19:20 очередь была и у касс отделения: в электронной очереди числилось 500 клиентов, но многие, взяв талон, уходили не дождавшись. Омичи жаловались сотрудницам банка, что не могут перевести деньги с карты Сбербанка на карту другого банка, а также на то, что недоступен сервис «Сбербанк Онлайн».

В другом отделении Сбербанка на ул.Конева, 20/1 люди стояли в очереди к банкоматам. Позднее выяснилось, что в аппаратах закончились наличные - инкассаторы внесли деньги в банкомат и после этого выдача наличных возобновилась. В то время, как корреспондент НГС.НОВОСТИ стояла в очереди, инкассатор банка рассказал об ажиотаже в Омске, уточнив: «По всему городу ездим банкоматы деньгами «заправляем», люди как сумасшедшие стоят в очередях у банкоматов, снимают деньги».

Напомним, что ранее омские отделения банков опровергли распространившуюся в соцсетях информацию о блокировке карт VISA и MasterCard.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Очередь к банкоматам
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства