Город Недорогие кроссоверы с автоматом

Недорогие кроссоверы с автоматом

Вот уже несколько лет огромным спросом среди покупателей пользуются кроссоверы с автоматом.

В ноябре этого года в Омске стартовали продажи Nissan Juke.

Все, кто впервые видит автомобиль «Ниссан Джук» (Nissan Juke), соглашаются, что это весьма самобытный и оригинальный кроссовер. Армия поклонников этой модели постоянно растет: одни выбирают машину за креативный внешний вид, другие — за «зажигательный» характер.

Варианты. Эффектный компактный кроссовер, который уже полюбился европейцам — причем как женской аудитории, так и мужской (в первую очередь — молодежи), выпускается в нескольких вариациях. Так, производитель предлагает выбрать полноприводный или переднеприводный автомобиль — от базовой до топкомплектации. Цена начинается от 699 000 рублей.

В России доступны бензиновые модели Nissan Juke («Ниссан Джук») с отзывчивыми двигателями в 94, 117 и 190 лошадиных сил. У кроссовера достаточно скромные аппетиты, по трассе на 100 км ему хватит 4,6 литра топлива.

Версия с трансмиссией типа CVT обойдется покупателю около 850 000 руб., которая включает весь пакет необходимых опций: кондиционер, аудиосистема, фронтальные и боковые подушки безопасности и центральный замок с дистанционным управлением.

Подробную информацию о комплектациях Nissan Juke («Ниссан Джук»), доступных в Омске, более подробно можно узнать на официальном сайте «Евразия центр»: www.eurasia-nissan.com.

Nissan Juke на дороге. Многочисленные тест-драйвы показали, что машина, как и подобает представителю японского автопрома, обладает уверенным бодрым разгоном, прекрасной устойчивостью и хваткими тормозами. Достаточно мягкая подвеска сглаживает все неровности, так что комфортная поездка Вам обеспечена.

Если говорить про характер езды на этом автомобиле, то многие автолюбители соглашаются с тем, что «Ниссан Джук» достаточно напорист и динамичен.

Ваш «Ниссан» ждет вас каждый день, до восьми часов вечера, в дилерском центре по адресу:

ул. Волгоградская, 63. Узнать больше и записаться на тест-драйв нового Nissan Juke можно по телефону: 8 (3812) 330-700.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства