Город Перфекционист. Новый BMW X6

Перфекционист. Новый BMW X6

Новый BMW X6 в салоне вашего официального дилера «Барс» с 6 декабря 2014 года

Мощность и атлетичность. Внушительность, присущая моделям семейства BMW X, и элегантность купе. Новый BMW X6 невозможно вписать в какие-то рамки. Двигатели BMW TwinPower Turbo гармонично сочетают в себе динамику и экономичность, а интеллектуальная система полного привода BMW xDrive надежно передает их мощь дороге в любой ситуации. Благодаря высочайшему качеству материалов и эстетике таких вариантов исполнения, как Design Pure Extravagance, этот автомобиль сразу становится центром внимания. Новый BMW X6 — это перфекционист, в котором внешняя притягательность и мощь сочетается с поразительно широкой функциональностью.

История успеха Sport Activity Coupe

BMW X6 основал сегмент Sport Activity Coupe в 2008 году. Концепция SAC, которая объединяет характеристики BMW X-моделей с атлетичным образом и элегантностью купе, пришлась по вкусу клиентам во всем мире: с 2008 по 2014 годы было продано около 240 000 автомобилей BMW X6 (E71).

Как и его предшественник, новый BMW X6 имеет подчеркнуто динамичный, сильный и величественный образ, в дополнение к типичной утилитарности моделей BMW X. Для всех моделей семейства BMW X характерны длинная колесная база и короткие свесы, но BMW X6 отличается ещё и длинной покатой линией крыши и более элегантным профилем.

Внешний вид

Из-за измененных деталей в передней части автомобиля новый BMW X6 выглядит более широким, что подчеркивает прекрасную управляемость и стабильность на дороге. Не в последнюю очередь за счет интеграции воздухозаборников в передний бампер.

Ширина габаритов была увеличена на 6 мм и теперь составляет 1 989 мм.

Фары головного света ограничены сверху и снизу специальными полосками, что создает классические «брови» в стиле BMW. Указатели поворотников располагаются в зеркалах заднего вида.

Нижняя вставка на бампере подчеркивает внедорожные свойства нового BMW X6.

Общая длина автомобиля выросла на 32 мм и составляет 4 909 мм.

Новая боковая рельефная линия, состоящая из 2 частей, а также выступающая линия порога подчеркивают стремительный силуэт автомобиля и создают эффект движения вперед.

Боковые воздуховоды («жабры»), которые располагаются за передними крыльями, и «воздушные «шторки» в переднем фартуке не только обращают на себя внимание, но и являются функциональными элементами в составе BMW EfficientDynamics. Они улучшают аэродинамику автомобиля, тем самым снижая расход топлива, и, конечно же, улучшая динамические характеристики на высоких скоростях.

Солидная и мужественная внешность нового BMW X6 подчеркивается сзади тремя элементами: выступающими колесными арками, бампером в цвет кузова и выделяющимися вставками в нижней части бампера, выполненными в стиле нержавеющей стали (базовый — матовое серебро, дизайн экстерьера Pure Extravagance — Cerium Grey).

Интерьер

Эксклюзивная атмосфера в интерьере достигается благодаря использованию безупречных и самых качественных материалов. Мягкая и приятная на ощупь обивка дверей и передней панели управления создает ощущение роскоши и уюта в салоне автомобиля.

Купеобразная, покатая линия крыши и энергичный «изгиб Хофмайстера» предопределяет спортивную, но при этом элегантную атмосферу внутри нового BMW X6. С помощью стандартной концепции посадки 4+1 достигается достаточное пространство для задних пассажиров: места и над головой и до переднего ряда сидений всегда достаточно (+7 мм и +11 мм соответственно по сравнению с E71).

Оборудование

Умный атлет BMW X6 оснащен двузонным автоматическим климат-контролем, автоматическим затемнением внутреннего зеркала заднего вида, спортивным пакетом переключения передач (лепестки переключения передач, переключение режимов езды и спортивный рычаг переключения передач), интеграцией с внешними устройствами (bluetooth, USB, audio player). В автомобиле есть второй ряд задних сидений: посадка 2+1. В нем предусмотрены система складывающихся задних сидений в соотношении 40:20:40 и системы управления эффективностью и экономичностью, в том числе ECO PRO. Доступна информация о работе систем xDrive.

Безопасность и удобство: системы помощи водителю

Новый BMW X6 снабжен ассистентом вождения (5AS) или ассистентом вождения Plus (5AT).

Система помощи водителю 5AS включает в себя систему слежения за разметкой и систему предупреждения столкновения (FCW, CCM, PPP). Система слежения за разметкой предупреждает о ненамеренном перестроении или съезде на обочину. Система незамедлительно предупреждает водителя вибрацией руля, что позволяет исправить ситуацию заблаговременно. Предупреждение о возможном столкновении (FCW) срабатывает в случае слишком быстрого приближения к едущему впереди автомобилю.

Ассистент вождения Plus (5AT) включает в себя все функции ассистента вождения (5AS), а также активный круиз-контроль с функцией Auto Start/Stop. На скорости от 30 до 180 км/ч система придерживается заданной скорости или скорости впереди идущего автомобиля и при необходимости затормозит, вплоть до полной остановки.

Новогодние предложения

Чем ближе новогодние праздники, тем больше мы задумываемся о том, как их провести. Кто-то мечтает встретить Новый год в теплой атмосфере семьи, кто-то мечтает оказаться на крутом склоне заснеженных Альп, а кто-то — получить подарок лично из рук Санта-Клауса в Лапландии.

О чем бы вы ни мечтали, можете быть уверены: со специальными новогодними предложениями от BMW вы встретите Новый год с удовольствием. Только до конца декабря 2014 года не упустите шанс воспользоваться праздничными условиями покупки новых автомобилей BMW.

Узнайте больше о предложениях, обратившись к вашему официальному дилеру BMW «Барс» или посетив сайт www.bmw-bars.ru.

«Барс»

Официальный дилер BMW в Омске:

ул. Волгоградская, 61

тел. 8 (3812) 330-777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства