Город Миллионный пассажир омского аэропорта получила билеты в Доминикану

Миллионный пассажир омского аэропорта получила билеты в Доминикану

Первая слева — Анжела Соседова

В аэропорту «Омск-Центральный» чествовали миллионного пассажира за 2014 год

В Омском аэропорту сегодня, 12 декабря, чествовали миллионного пассажира за текущий год.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела корпоративной культуры Омского аэропорта Елена Штейнбрехер, для определения миллионного пассажира при регистрации использовалась система автоматического учета. Счастливчиком оказалась заведующая омским детским садом Анжела Соседова, которая проходила регистрацию на рейс в Москву вместе со своим сыном.

«Вчера спрогнозировали, что сегодня с 6:30 до 6:45 будет определен миллионный пассажир. Перед Соседовой стояли двое мужчин, которые отошли, и она подошла к стойке раньше, чем планировала. Она рассказала, что летает редко — 1 раз в 2 года — и чаще ездила на поездах», — пояснила Штейнбрехер.

Пассажирку поздравили представитель компании «Трансаэро» Наталья Романова и генеральный директор Омского аэропорта Виктор Титарев, также в зале выступил шоу-балет «Малина».

От «Трансаэро» омичка получила сертификат на право приобретения двух билетов в эконом-класс на рейс Омск – Москва – Пунта-Кана (Республика Доминикана) в течение года. От аэропорта — сертификат на годовое обслуживание в VIP-зале.

По данным Aviasales.ru, стоимость самых дешевых билетов из Омска в Пунта-Кану и обратно с пересадкой в Москве на две персоны составляет 174 621 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы Омского аэропорта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства