перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В детсаду связали ребенка: полиция ведет проверку

Гость
10 декабря 2014, 13:00
Почему когда происходят грубые нарушени в садиках или школах то максимум какое наказание это увольнение? Почему за издевательство над детьми так легко отделываются злосные педагоги? Эти издеватьльсва будут продолжаться до тех пор пока не начнуть сажать. Как может человек воспитывать если он сам невоспитан по отношению к детям. Надо ужесточать наказания за такое отношение к детям.
Гость
10 декабря 2014, 14:18
Уволились нянечка и воспитатель, а заведующая садиком что забыла... или она не знает что творилась у нее, тогда зачем такая заведующая...
Гость
10 декабря 2014, 12:48
Какой кошмар! Родители волнуются за свое чадо, переживают, воспитывают, стараются, любят в конце концов, а вот такие тети в садах калечат не созревшую детскую психику..... Страшно
Гость
10 декабря 2014, 17:41
Что значит они уже уволились , уголовной ответственности за издевательство над реьбенком им не избежать,ужас какой-то!
Гость
10 декабря 2014, 12:57
Что значит "Мы боимся потерять место в садике. Лучше молчать и терпеть"? Лучше пусть издеваются над ребенком посторонние психически нездоровые тети, за то есть место в садике. Супер!!!
Гость
10 декабря 2014, 21:57
Почаще надо родителям внепланово в группе появляться, как еще такие случаи выявлять? Детки молчат, старшим не рассказывают
Гость
12 декабря 2014, 08:32
Почаще надо разговаривать с детьми о садике, как кушают? что кушают? как ругаются? а тебя ругали,как? и тд, поверьте,узнаете много интересного, А не просто *как дела в садике?*
Гость
10 декабря 2014, 19:47
Как правило большинство современных ребятишек, как и их родители, слова "нет" и "нельзя" не знают!!! А зря, следовало бы всем, проанализировать данную ситуацию!!!
Гость
11 декабря 2014, 10:34
тулуп, воспитатели для того и нужны,чтобы использовать педагогичные методы, находить подход к каждому ребенку.А сила и жестокость могут привести к психической травме ребенка!Я бы бы близко не подпускала ребенка к таким горе-воспитателям.
Гость
10 декабря 2014, 13:15
Для взрослых, которые не понимают, что дети не являются вещью, которую можно побить и просто выплеснуть на них накопившуюся за день злость, пора завести в России ужасную ювенальную юстицию, которая будет отбирать право работать с детьми и наказывать увесистым рублем тех, кто высокодуховно воспитывает их ремнём, кулаками, в назидание сажает на хлеб-воду и так далее.
10 декабря 2014, 13:43
Валерия, Вы слишком мало знаете о ювенальной юстиции...(((
Гость