перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи массово жалуются на плохую звукоизоляцию в квартирах

Гость
6 декабря 2014, 11:11
У нас в новостройке на Харьковской ужасная шумоизоляция. Соседские прелюдии и сношения слышны были с утра до вечера. А теперь, спустя год, детский плач...))
Гость
6 декабря 2014, 12:58
Мажорик, надобыло брать пример с соседей)))) детки бы стали друзьями и играли бы вместе и росли))) потом можно было отправить их в гости и звать домой не выходя из квартиры))))) надо быть оптимистом
Гость
6 декабря 2014, 13:47
Мажорик, не надо завидовать людям
Гость
8 декабря 2014, 01:39
Мажорик, Сам с харьковской, делал шумку вкруг. Результат того стоил
Гость
6 декабря 2014, 09:48
А еще кто-то критиковал недостатки советских многоэтажек! Стоят по 30 - 40 лет, и еще столько же простоят. А некоторые новостройки уже через год то через щели улицу отапливают, то стены промерзают, то с крыши льет. Нет уж, вторичка лучше.
Гость
6 декабря 2014, 13:37
Ванесса, в панельных домах Советской постройки тоже слышимость дай Бог.
Гость
7 декабря 2014, 11:15
Ванесса, недостатки современных ломов не отменяют недостатки старых советских многоэтажек. Они просто там и остаются. И к слову, в старой хрущевке слышимость была гораздо сильнее, чем в новом доме, в котором мы живем сейчас. И стены не промерзают, и с крыши не льет. Дому будет 5 лет.
8 декабря 2014, 11:35
Живу в новостройке по Космическому ПР, слышу как у соседей в 6:30 звенит будильник, как чирикает попугай, как они разговаривают по телефону, как ЧИХАЮТ!!!!!! Слышно все!
Гость
8 декабря 2014, 13:43
Так и во вторичке ничем не лучше... дом, который был построен в 90-х ничем не отличается шумоизоляцией. Нам слышен разговор соседей, а они стучат в 12 ночи по батареям, то , что мы просто в полголоса разгоариваем. Новостройки здесь не при чем
Гость
8 декабря 2014, 13:52
Александр, "живу в старом доме в "хрущевке", иногда слышно только соседей если сильно музыку включают , а так не жалуюсь на звукоизоляцию( стены толстые, ширина подоконника 50 см.Единственный минус коммуникации, но сейчас практически все соседи их поменяли. Так что дом дому рознь
Гость
6 декабря 2014, 19:52
Пробковыми панелями надо обклеить стены, а по верх по желанию обои, поможет от соседей. Раньше в советские времена ковры вешали для шумоизоляции.
Гость
7 декабря 2014, 11:53
Да уж, и ячейками от яиц.
7 декабря 2014, 22:18
Стало модно отделка гипсокартоном, после этого квартира превращается в бубен.