перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Борьба с гриппом: детей в детсадах начали кормить мороженым

Гость
5 декабря 2014, 18:52
Из научной прессы известно, что исследования эти ничего толком не показали, были несерьезными, "для галочки". Рекомендующих такие продукты сотрудников Роспотребнадзора надо проверить на коррупционную составляющую, а Минобразования области и ГорДеп образования призвать к ответу, - почему они продвигают иногородние продукты, когда своей свежей натуральной молочки завались в области!.. Неужели бескорыстно?!
Гость
6 декабря 2014, 00:05
и как подогретое мороженое может быть профилактичным при гриппе? если уж говорить о профилактике, то нужно горло полоскать с постепенным понижением температуры, а не кормить тёплым мороженным
Гость
5 декабря 2014, 14:14
Что такое вообще подогретое мороженное? А что такое биомороженное? Не кормят ли их залежавшимся мороженным, назвав его по новому?
Гость
5 декабря 2014, 19:24
ser, Не переживайте, залежалым не кормят.
5 декабря 2014, 14:26
Это бред, после подогрева все полезные вещества этого биомороженого просто исчезнут! Лучше пусть родители самостоятельно занимаются профилактикой подобного рода!
Гость
6 декабря 2014, 14:43
Работаю в ДС - впервые слышу об этом нововведении. Даже курсы кислородного коктейля за счет родителей, без чеков и квитанций, чего уж о мороженном говорить!
Гость
5 декабря 2014, 14:01
Глупая затея, кто то просто решил продать ненужное мороженое за счёт бюджетных средств...
Гость
5 декабря 2014, 14:17
Ужасно!!!! Нашли способ сбыта продукции!!! Почему дети должны быть жертвами ваших экспериментов!!! Что вы делаете?!?!
Гость
5 декабря 2014, 17:13
Родители,если это только правда,зачем вы позволяете такие эксперименты на своих детях.Ребенок поев мороженое никакой обед есть не захочет.А состав нашего мороженого так далек от натурального.Педиатры рекомендуют не чаще 1-2 раз в неделю.
Гость
5 декабря 2014, 18:29
Предлагали в нашем детском саду такое мороженое только за деньги.
Гость
6 декабря 2014, 02:47
Это в каких детских садах такое ввели?
Гость
5 декабря 2014, 18:28
Читайте внимательно БИОмороженное, с пребиотиками и лактобактериями, производства ФЕРМЕНТ-ЮГ
Гость
5 декабря 2014, 18:45
Сами то читали, кроме БИОМОРОЖЕННОЕ больше ни одного слова. Откуда у Вас такая информация?!
Гость
5 декабря 2014, 19:26
Zara, У супруги в детском саду такое мороженое раздают детям, так что почти из первых рук (уст)
Гость
5 декабря 2014, 19:22
Это мороженое полностью натуральное и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. Полезное. Мой ребенок обожает. И я тоже.